Доберёмся Поиск оптимальных
маршрутов

Как добраться от Геленджика до Москвы

Расстояние от Геленджика до Москвы

Расстояние от Геленджика до Москвы по прямой равняется 1242 километра или 772 мили. По автомобильным трассам придется проехать 1529 километров или 950 миль.

Автобус Геленджик — Москва

Самостоятельно доехать от Геленджика до Москвы можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Геленджик — Москва и купить билет.

Расписание автобусов Геленджик — Москва на 2020 год

  • 555
    Геленджик - Шуя
    Отправление
    15:50
    Геленджик, автовокзал
    В пути: 23 ч 20 мин
    Прибытие
    15:10
    м. Щёлковская
    Купить билет

Всего по текущему маршруту ездит 1 автобус. Время движения составит от 23 ч 20 мин до 23 ч 20 мин. Среднее время в пути - 23 ч 20 мин.

До Москвы из Геленджика на машине

Доехать от Геленджика до Москвы можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Геленджик - Москва на карте

Расстояние от Геленджика до Москвы на машине — 1529 километров. Вся дорога займет 19.1 час, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Москвы до Геленджика.

Такси Геленджик — Москва

Добраться из Геленджика в Москву также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Геленджик — Москва и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке "Искать доступные машины такси".

Поиск трансферов

Искать доступные машины такси

Самолёт Геленджик — Москва

От Геленджика до Москвы можно долететь на самолете. Вы можете ознакомиться с текущим расписанием самолетов по рейсу Геленджик — Москва и купить авиабилет.

Расписание самолётов Геленджик — Москва на 2020 год

  • DP 176 (Boeing 737-800)
    Геленджик — Москва
    Вылет
    10:40
    Геленджик
    В пути: 2 ч 10 мин
    Прилет
    12:50
    Внуково
    Купить билет
  • SU 1153 (Airbus A320)
    Геленджик — Москва
    Вылет
    11:35
    Геленджик
    В пути: 2 ч 35 мин
    Прилет
    14:10
    Шереметьево
    Купить билет
  • N4 572 (Embraer 190)
    Геленджик — Москва
    Вылет
    12:30
    Геленджик
    В пути: 2 ч 45 мин
    Прилет
    15:15
    Шереметьево
    Купить билет
  • 6R 582 (Boeing 737-800)
    Геленджик — Москва
    Вылет
    12:30
    Геленджик
    В пути: 2 ч 10 мин
    Прилет
    14:40
    Домодедово
    Купить билет
  • IO 382 (Сухой Суперджет 100)
    Геленджик — Москва
    Вылет
    13:50
    Геленджик
    В пути: 2 ч 10 мин
    Прилет
    16:00
    Домодедово
    Купить билет
  • UT 398 (Boeing 737-400)
    Геленджик — Москва
    Вылет
    13:55
    Геленджик
    В пути: 2 ч 15 мин
    Прилет
    16:10
    Внуково
    Купить билет
  • UT 398 (Boeing 737-500)
    Геленджик — Москва
    Вылет
    13:55
    Геленджик
    В пути: 2 ч 15 мин
    Прилет
    16:10
    Внуково
    Купить билет
  • UT 398 (Boeing 737-400)
    Геленджик — Москва
    Вылет
    13:55
    Геленджик
    В пути: 2 ч 10 мин
    Прилет
    16:05
    Внуково
    Купить билет
  • UT 398 (Boeing 737-500)
    Геленджик — Москва
    Вылет
    13:55
    Геленджик
    В пути: 2 ч 10 мин
    Прилет
    16:05
    Внуково
    Купить билет
  • U6 116 (Airbus А320)
    Геленджик — Москва
    Вылет
    14:10
    Геленджик
    В пути: 2 ч 10 мин
    Прилет
    16:20
    Домодедово
    Купить билет
  • U6 116 ()
    Геленджик — Москва
    Вылет
    14:10
    Геленджик
    В пути: 2 ч 10 мин
    Прилет
    16:20
    Домодедово
    Купить билет
  • IO 382 (Сухой Суперджет 100)
    Геленджик — Москва
    Вылет
    14:35
    Геленджик
    В пути: 2 ч 5 мин
    Прилет
    16:40
    Домодедово
    Купить билет
  • 6R 504 (Boeing 737-800)
    Геленджик — Москва
    Вылет
    14:50
    Геленджик
    В пути: 2 ч 10 мин
    Прилет
    17:00
    Домодедово
    Купить билет
  • 6R 504 (Boeing 737-800)
    Геленджик — Москва
    Вылет
    16:10
    Геленджик
    В пути: 2 ч 15 мин
    Прилет
    18:25
    Домодедово
    Купить билет
  • SU 1151 (Airbus A320)
    Геленджик — Москва
    Вылет
    16:35
    Геленджик
    В пути: 2 ч 30 мин
    Прилет
    19:05
    Шереметьево
    Купить билет
  • S7 2098 (Airbus A320)
    Геленджик — Москва
    Вылет
    16:50
    Геленджик
    В пути: 2 ч 15 мин
    Прилет
    19:05
    Домодедово
    Купить билет
  • SU 1149 (Airbus A320)
    Геленджик — Москва
    Вылет
    18:50
    Геленджик
    В пути: 2 ч 25 мин
    Прилет
    21:15
    Шереметьево
    Купить билет
  • N4 572 (Embraer 190)
    Геленджик — Москва
    Вылет
    19:45
    Геленджик
    В пути: 2 ч 45 мин
    Прилет
    22:30
    Шереметьево
    Купить билет

По текущему направлению доступно 18 самолётов. Время полета составит от 2 ч 5 мин до 2 ч 45 мин. Среднее время полета - 2 ч 18 мин.

интересные факты

  • Чтобы проехать расстояние от Геленджика до Москвы на велосипеде, нужно 76 часов.
  • Если решитесь пройтись пешком от пункта отправления Геленджик, Краснодарский край до пункта назначения Москва, Москва и Московская область Вам понадобится 306 часов.
  • Если поедете напрямую на мотоцикле, то преодолеете это расстояние за 21 час.