Доберёмся Поиск оптимальных
маршрутов

Как добраться от Краснодара до Новороссийска

Расстояние от Краснодара до Новороссийска

Расстояние от Краснодара до Новороссийска по прямой равняется 105 километров или 65 миль. По автомобильным трассам придется проехать 153 километра или 95 миль.

Электричка Краснодар — Новороссийск

Одним из способов добраться из Краснодара в Новороссийск есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Краснодар — Новороссийск и при необходимости купить железнодорожный билет.

  • 6753
    Краснодар-1 — Новороссийск
    Отправление
    03:15
    Краснодар-1
    В пути: 3 ч 20 мин
    Прибытие
    06:35
    Новороссийск
    Купить билет
  • 6755
    Краснодар-1 — Новороссийск
    Отправление
    08:39
    Краснодар-1
    В пути: 3 ч 45 мин
    Прибытие
    12:24
    Новороссийск
    Купить билет
  • 6755
    Краснодар-1 — Новороссийск
    Отправление
    08:39
    Краснодар-1
    В пути: 3 ч 38 мин
    Прибытие
    12:17
    Новороссийск
    Купить билет
  • 6755
    Краснодар-1 — Новороссийск
    Отправление
    08:39
    Краснодар-1
    В пути: 3 ч 31 мин
    Прибытие
    12:10
    Новороссийск
    Купить билет
  • 6757
    Краснодар-1 — Новороссийск
    Отправление
    15:00
    Краснодар-1
    В пути: 3 ч 10 мин
    Прибытие
    18:10
    Новороссийск
    Купить билет
  • 6759
    Краснодар-1 — Новороссийск
    Отправление
    17:39
    Краснодар-1
    В пути: 3 ч 14 мин
    Прибытие
    20:53
    Новороссийск
    Купить билет

Всего по маршруту ходит 6 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 3 ч 10 мин до 3 ч 45 мин. Среднее время в дороге - 3 ч 26 мин.

Поезд Краснодар — Новороссийск

Добраться из Краснодара до Новороссийска можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Краснодар — Новороссийск и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

  • 339Г
    Нижний Новгород — Новороссийск
    Отправление
    02:52
    Краснодар-1
    В пути: 3 ч 3 мин
    Прибытие
    05:55
    Новороссийск
    Купить билет
  • 470Ж
    Саратов — Новороссийск
    Отправление
    02:52
    Краснодар-1
    В пути: 3 ч 3 мин
    Прибытие
    05:55
    Новороссийск
    Купить билет
  • 481Я
    Москва — Новороссийск
    Отправление
    03:08
    Краснодар-1
    В пути: 3 ч 47 мин
    Прибытие
    06:55
    Новороссийск
    Купить билет
  • 677С
    Владикавказ — Новороссийск
    Отправление
    03:49
    Краснодар-1
    В пути: 3 ч 56 мин
    Прибытие
    07:45
    Новороссийск
    Купить билет
  • 677С
    Владикавказ — Новороссийск
    Отправление
    04:16
    Краснодар-1
    В пути: 3 ч 24 мин
    Прибытие
    07:40
    Новороссийск
    Купить билет
  • 677С
    Владикавказ — Новороссийск
    Отправление
    04:16
    Краснодар-1
    В пути: 3 ч 24 мин
    Прибытие
    07:40
    Новороссийск
    Купить билет
  • 677С
    Владикавказ — Новороссийск
    Отправление
    04:16
    Краснодар-1
    В пути: 3 ч 24 мин
    Прибытие
    07:40
    Новороссийск
    Купить билет
  • 377Я
    Москва — Новороссийск
    Отправление
    06:08
    Краснодар-1
    В пути: 3 ч 27 мин
    Прибытие
    09:35
    Новороссийск
    Купить билет
  • 377Я
    Москва — Новороссийск
    Отправление
    06:30
    Краснодар-1
    В пути: 3 ч 20 мин
    Прибытие
    09:50
    Новороссийск
    Купить билет
  • 335Е
    Екатеринбург — Новороссийск
    Отправление
    06:52
    Краснодар-1
    В пути: 3 ч 3 мин
    Прибытие
    09:55
    Новороссийск
    Купить билет
  • 325Е
    Пермь — Новороссийск
    Отправление
    06:52
    Краснодар-1
    В пути: 3 ч 3 мин
    Прибытие
    09:55
    Новороссийск
    Купить билет
  • 335Е
    Екатеринбург — Новороссийск
    Отправление
    06:57
    Краснодар-1
    В пути: 3 ч 23 мин
    Прибытие
    10:20
    Новороссийск
    Купить билет
  • 325Е
    Пермь — Новороссийск
    Отправление
    06:57
    Краснодар-1
    В пути: 3 ч 23 мин
    Прибытие
    10:20
    Новороссийск
    Купить билет
  • 285А
    Мурманск — Новороссийск
    Отправление
    07:32
    Краснодар-1
    В пути: 3 ч 43 мин
    Прибытие
    11:15
    Новороссийск
    Купить билет
  • 030С
    Москва — Новороссийск
    Отправление
    09:24
    Краснодар-1
    В пути: 3 ч 6 мин
    Прибытие
    12:30
    Новороссийск
    Купить билет
  • 691С
    Кавказская — Новороссийск
    Отправление
    09:40
    Краснодар-1
    В пути: 3 ч 12 мин
    Прибытие
    12:52
    Новороссийск
    Купить билет
  • 030С
    Москва — Новороссийск
    Отправление
    09:59
    Краснодар-1
    В пути: 3 ч 6 мин
    Прибытие
    13:05
    Новороссийск
    Купить билет
  • 030С
    Москва — Новороссийск
    Отправление
    09:59
    Краснодар-1
    В пути: 2 ч 56 мин
    Прибытие
    12:55
    Новороссийск
    Купить билет
  • 030С
    Москва — Новороссийск
    Отправление
    09:59
    Краснодар-1
    В пути: 2 ч 56 мин
    Прибытие
    12:55
    Новороссийск
    Купить билет
  • 030С
    Москва — Новороссийск
    Отправление
    09:59
    Краснодар-1
    В пути: 2 ч 56 мин
    Прибытие
    12:55
    Новороссийск
    Купить билет
  • 806С
    Ростов-на-Дону — Новороссийск
    Отправление
    10:30
    Краснодар-1
    В пути: 2 ч 10 мин
    Прибытие
    12:40
    Новороссийск
    Купить билет
  • 806С
    Ростов-на-Дону — Новороссийск
    Отправление
    10:34
    Краснодар-1
    В пути: 2 ч 6 мин
    Прибытие
    12:40
    Новороссийск
    Купить билет
  • 806С
    Ростов-на-Дону — Новороссийск
    Отправление
    10:35
    Краснодар-1
    В пути: 2 ч 5 мин
    Прибытие
    12:40
    Новороссийск
    Купить билет
  • 806С
    Ростов-на-Дону — Новороссийск
    Отправление
    10:39
    Краснодар-1
    В пути: 2 ч 10 мин
    Прибытие
    12:49
    Новороссийск
    Купить билет
  • 455У
    Челябинск — Новороссийск
    Отправление
    10:41
    Краснодар-1
    В пути: 2 ч 54 мин
    Прибытие
    13:35
    Новороссийск
    Купить билет
  • 453Й
    Уфа — Новороссийск
    Отправление
    10:41
    Краснодар-1
    В пути: 2 ч 54 мин
    Прибытие
    13:35
    Новороссийск
    Купить билет
  • 522Е
    Приобье — Новороссийск
    Отправление
    12:30
    Краснодар-1
    В пути: 2 ч 50 мин
    Прибытие
    15:20
    Новороссийск
    Купить билет
  • 509Г
    Казань — Новороссийск
    Отправление
    12:33
    Краснодар-1
    В пути: 2 ч 47 мин
    Прибытие
    15:20
    Новороссийск
    Купить билет

Всего по направлению курсирует 28 поездов. Общая длительность поездки составит от 2 ч 5 мин до 3 ч 56 мин. Среднее время в пути - 3 ч 3 мин.

Автобус Краснодар — Новороссийск

Самостоятельно доехать от Краснодара до Новороссийска можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Краснодар — Новороссийск и купить билет.

  • номер не указан
    Нальчик — Новороссийск
    Отправление
    01:35
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 5 мин
    Прибытие
    04:40
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Волгодонск — Новороссийск
    Отправление
    05:47
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 21 мин
    Прибытие
    09:08
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Краснодар — Геленджик
    Отправление
    06:10
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 2 ч 55 мин
    Прибытие
    09:05
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Краснодар — Геленджик
    Отправление
    06:45
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 7 мин
    Прибытие
    09:52
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Краснодар — Геленджик
    Отправление
    07:00
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 2 ч 47 мин
    Прибытие
    09:47
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Краснодар — Дивноморское
    Отправление
    07:50
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 5 мин
    Прибытие
    10:55
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Владикавказ — Новороссийск
    Отправление
    08:02
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 4 мин
    Прибытие
    11:06
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Краснодар — Геленджик
    Отправление
    08:39
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 2 ч 51 мин
    Прибытие
    11:30
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Краснодар — Геленджик
    Отправление
    08:39
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 2 ч 51 мин
    Прибытие
    11:30
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Кореновск — Геленджик
    Отправление
    08:59
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 9 мин
    Прибытие
    12:08
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Краснодар — Геленджик
    Отправление
    09:10
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 4 мин
    Прибытие
    12:14
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Гулькевичи — Геленджик
    Отправление
    09:26
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 4 мин
    Прибытие
    12:30
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Армавир — Новороссийск
    Отправление
    09:50
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 5 мин
    Прибытие
    12:55
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Краснодар — Новороссийск
    Отправление
    10:41
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 2 ч 56 мин
    Прибытие
    13:37
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Лабинск — Геленджик
    Отправление
    11:55
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 5 мин
    Прибытие
    15:00
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Армавир — Новороссийск
    Отправление
    12:13
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 14 мин
    Прибытие
    15:27
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Краснодар — Новороссийск
    Отправление
    12:33
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 5 мин
    Прибытие
    15:38
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Тихорецк — Геленджик
    Отправление
    12:39
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 9 мин
    Прибытие
    15:48
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Ростов-на-Дону — Геленджик
    Отправление
    13:13
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 9 мин
    Прибытие
    16:22
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Краснодар — Новороссийск
    Отправление
    13:25
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 5 мин
    Прибытие
    16:30
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Белая Глина — Геленджик
    Отправление
    13:39
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 12 мин
    Прибытие
    16:51
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Ейск — Геленджик
    Отправление
    14:01
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 8 мин
    Прибытие
    17:09
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Мостовской — Новороссийск
    Отправление
    14:21
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 7 мин
    Прибытие
    17:28
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Армавир — Геленджик
    Отправление
    14:41
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 5 мин
    Прибытие
    17:46
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Краснодар — Новороссийск
    Отправление
    15:35
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 2 ч 55 мин
    Прибытие
    18:30
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Приморско-Ахтарск — Геленджик
    Отправление
    16:06
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 3 мин
    Прибытие
    19:09
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Краснодар — Новороссийск
    Отправление
    16:42
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 13 мин
    Прибытие
    19:55
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Краснодар — Геленджик
    Отправление
    17:00
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 4 мин
    Прибытие
    20:04
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Краснодар — Новороссийск
    Отправление
    17:53
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 6 мин
    Прибытие
    20:59
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Краснодар — Геленджик
    Отправление
    18:25
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 4 мин
    Прибытие
    21:29
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Краснодар — Новороссийск
    Отправление
    19:10
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 10 мин
    Прибытие
    22:20
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Краснодар — Новороссийск
    Отправление
    20:00
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 10 мин
    Прибытие
    23:10
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Отрадная — Геленджик
    Отправление
    21:15
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 2 ч 55 мин
    Прибытие
    00:10
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Краснодар — Геленджик
    Отправление
    23:25
    Краснодар-1, автовокзал
    В пути: 3 ч 35 мин
    Прибытие
    03:00
    Новороссийск, автовокзал
    Купить билет

Всего по текущему маршруту ездит 34 автобуса. Время движения составит от 2 ч 47 мин до 3 ч 35 мин. Среднее время в пути - 3 ч 5 мин.

До Новороссийска из Краснодара на личной машине

Доехать от Краснодара до Новороссийска можно на личном авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путишествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Краснодар - Новороссийск на карте

Расстояние от Краснодара до Новороссийска на машине — 153 километра. Вся дорога займет 1.9 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Новороссийска до Краснодара.

Из Краснодара в Новороссийск на машине с попутчиком

Доехать без пересадок из Краснодара в Новороссийск можно на автомобиле с попутчиком. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

  • HYUNDAI I40
    Краснодар - Новороссийск
    Отправление
    17.11.2019 11:00
    Свободных мест: 1
    Цена
    350 руб.
    забронировать
  • VOLKSWAGEN CADDY
    Краснодар - Новороссийск
    Отправление
    17.11.2019 12:00
    Свободных мест: 3
    Цена
    350 руб.
    забронировать
  • RENAULT LOGAN II
    Краснодар - Новороссийск
    Отправление
    17.11.2019 12:00
    Свободных мест: 1
    Цена
    350 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Краснодар - Новороссийск
    Отправление
    17.11.2019 12:00
    Свободных мест: 4
    Цена
    350 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Краснодар - Новороссийск
    Отправление
    17.11.2019 12:00
    Свободных мест: 3
    Цена
    350 руб.
    забронировать
  • FIAT FREEMONT
    Краснодар - Мысхако
    Отправление
    17.11.2019 12:00
    Свободных мест: 4
    Цена
    500 руб.
    забронировать
  • NISSAN JUKE
    Краснодар - Новороссийск
    Отправление
    17.11.2019 13:00
    Свободных мест: 2
    Цена
    350 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Краснодар - Новороссийск
    Отправление
    17.11.2019 13:00
    Свободных мест: 3
    Цена
    350 руб.
    забронировать
  • MERCEDES-BENZ VIANO
    Краснодар - Новороссийск
    Отправление
    17.11.2019 13:00
    Свободных мест: 4
    Цена
    350 руб.
    забронировать
  • HYUNDAI ACCENT
    Краснодар - Новороссийск
    Отправление
    17.11.2019 13:30
    Свободных мест: 3
    Цена
    350 руб.
    забронировать
  • KIA RIO
    Краснодар - Новороссийск
    Отправление
    17.11.2019 14:00
    Свободных мест: 3
    Цена
    300 руб.
    забронировать
  • KIA RIO
    Краснодар - Новороссийск
    Отправление
    17.11.2019 14:00
    Свободных мест: 3
    Цена
    300 руб.
    забронировать
  • HONDA Elysion
    Краснодар - Новороссийск
    Отправление
    17.11.2019 14:00
    Свободных мест: 4
    Цена
    350 руб.
    забронировать
  • HYUNDAI SOLARIS
    Краснодар - Кабардинка
    Отправление
    17.11.2019 14:00
    Свободных мест: 2
    Цена
    400 руб.
    забронировать
  • HYUNDAI SANTA FE
    Краснодар - Новороссийск
    Отправление
    17.11.2019 14:05
    Свободных мест: 1
    Цена
    300 руб.
    забронировать

Согласно сервису BlaBlaCar на текущий момент доступно 147 автомобилей. Средняя длина пути на машине с попутчиком - 153 километра. В среднем авто едет 3 ч . Минимальная цена за проезд - 300 рублей. Рекомендованая стоимость - 250 рублей. В целом Вы сможете сэкономить 750 рублей, если поедете с попутчиком, а не на собственной машине.

интересные факты

  • Чтобы проехать расстояние от Краснодара до Новороссийска на велосипеде, нужно 8 часов.
  • Если решитесь пройтись пешком - Вам понадобится 31 час.
  • Если поедете напрямую на мотоцикле, то преодолеете это расстояние за 2 часа.