Доберёмся Поиск оптимальных
маршрутов

Как добраться от Москвы до Казани

Расстояние от Москвы до Казани

Расстояние от Москвы до Казани по прямой равняется 718 километров или 446 миль. По автомобильным трассам придется проехать 851 километр или 529 миль.

Поезд Москва — Казань

Добраться из Москвы до Казани можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Москва — Казань и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Москва — Казань на 2020 год

  • 274Х
    Москва — Казань
    Отправление
    00:15
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 45 мин
    Прибытие
    13:00
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 274Х
    Москва — Казань
    Отправление
    00:15
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 45 мин
    Прибытие
    13:00
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 232Г
    Москва — Ижевск
    Отправление
    01:20
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 14 ч 11 мин
    Прибытие
    15:31
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 206Х
    Москва — Казань
    Отправление
    01:30
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 14 ч 23 мин
    Прибытие
    15:53
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 082И
    Москва — Улан-Удэ
    Отправление
    13:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 54 мин
    Прибытие
    02:04
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 082И
    Москва — Улан-Удэ
    Отправление
    13:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 54 мин
    Прибытие
    02:04
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 082И
    Москва — Улан-Удэ
    Отправление
    13:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 54 мин
    Прибытие
    02:04
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 082И
    Москва — Улан-Удэ
    Отправление
    13:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 54 мин
    Прибытие
    02:04
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 082И
    Москва — Улан-Удэ
    Отправление
    13:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 54 мин
    Прибытие
    02:04
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 082И
    Москва — Улан-Удэ
    Отправление
    13:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 54 мин
    Прибытие
    02:04
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 082И
    Москва — Улан-Удэ
    Отправление
    13:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 54 мин
    Прибытие
    02:04
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 082И
    Москва — Улан-Удэ
    Отправление
    13:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 54 мин
    Прибытие
    02:04
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 082И
    Москва — Улан-Удэ
    Отправление
    13:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 54 мин
    Прибытие
    02:04
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 082И
    Москва — Улан-Удэ
    Отправление
    13:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 54 мин
    Прибытие
    02:04
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 082И
    Москва — Улан-Удэ
    Отправление
    13:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 54 мин
    Прибытие
    02:04
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 082И
    Москва — Улан-Удэ
    Отправление
    13:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 54 мин
    Прибытие
    02:04
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 082И
    Москва — Улан-Удэ
    Отправление
    13:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 54 мин
    Прибытие
    02:04
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 082И
    Москва — Улан-Удэ
    Отправление
    13:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 54 мин
    Прибытие
    02:04
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 082И
    Москва — Улан-Удэ
    Отправление
    13:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 54 мин
    Прибытие
    02:04
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 082И
    Москва — Улан-Удэ
    Отправление
    13:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 54 мин
    Прибытие
    02:04
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 082И
    Москва — Улан-Удэ
    Отправление
    13:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 54 мин
    Прибытие
    02:04
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 082И
    Москва — Улан-Удэ
    Отправление
    13:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 54 мин
    Прибытие
    02:04
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 082И
    Москва — Улан-Удэ
    Отправление
    13:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 54 мин
    Прибытие
    02:04
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 082И
    Москва — Улан-Удэ
    Отправление
    13:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 54 мин
    Прибытие
    02:04
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 082И
    Москва — Улан-Удэ
    Отправление
    13:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 54 мин
    Прибытие
    02:04
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 082И
    Москва — Улан-Удэ
    Отправление
    13:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 54 мин
    Прибытие
    02:04
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 082И
    Москва — Улан-Удэ
    Отправление
    13:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 54 мин
    Прибытие
    02:04
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 016Е
    Москва — Екатеринбург
    Отправление
    16:38
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 25 мин
    Прибытие
    05:03
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 060У
    Москва — Нижневартовск
    Отправление
    16:38
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 25 мин
    Прибытие
    05:03
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 060У
    Москва — Нижневартовск
    Отправление
    16:38
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 25 мин
    Прибытие
    05:03
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 060У
    Москва — Нижневартовск
    Отправление
    16:38
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 25 мин
    Прибытие
    05:03
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 060У
    Москва — Нижневартовск
    Отправление
    16:38
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 25 мин
    Прибытие
    05:03
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 060У
    Москва — Нижневартовск
    Отправление
    16:38
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 25 мин
    Прибытие
    05:03
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 060У
    Москва — Нижневартовск
    Отправление
    16:38
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 25 мин
    Прибытие
    05:03
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 060У
    Москва — Нижневартовск
    Отправление
    16:38
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 25 мин
    Прибытие
    05:03
    Казань-Пасс.
    Купить билет
  • 026Г
    Москва — Ижевск
    Отправление
    17:38
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 11 ч 47 мин
    Прибытие
    05:25
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 026Г
    Москва — Ижевск
    Отправление
    17:46
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 11 ч 39 мин
    Прибытие
    05:25
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 118Н
    Москва — Новокузнецк
    Отправление
    18:50
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 48 мин
    Прибытие
    07:38
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 118Н
    Москва — Новокузнецк
    Отправление
    18:50
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 48 мин
    Прибытие
    07:38
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 096Н
    Москва — Барнаул
    Отправление
    18:50
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 48 мин
    Прибытие
    07:38
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 096Н
    Москва — Барнаул
    Отправление
    18:50
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 48 мин
    Прибытие
    07:38
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 096Н
    Москва — Барнаул
    Отправление
    18:50
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 48 мин
    Прибытие
    07:38
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 096Н
    Москва — Барнаул
    Отправление
    18:50
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 48 мин
    Прибытие
    07:38
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 096Н
    Москва — Барнаул
    Отправление
    19:00
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 38 мин
    Прибытие
    07:38
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 096Н
    Москва — Барнаул
    Отправление
    19:00
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 38 мин
    Прибытие
    07:38
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 096Н
    Москва — Барнаул
    Отправление
    19:00
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 38 мин
    Прибытие
    07:38
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 096Н
    Москва — Барнаул
    Отправление
    19:00
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 38 мин
    Прибытие
    07:38
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 096Н
    Москва — Барнаул
    Отправление
    19:00
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 38 мин
    Прибытие
    07:38
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 096Н
    Москва — Барнаул
    Отправление
    19:00
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 38 мин
    Прибытие
    07:38
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 096Н
    Москва — Барнаул
    Отправление
    19:00
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 38 мин
    Прибытие
    07:38
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 096Н
    Москва — Барнаул
    Отправление
    19:00
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 38 мин
    Прибытие
    07:38
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 090У
    Москва — Петропавловск
    Отправление
    19:20
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 28 мин
    Прибытие
    07:48
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 090У
    Москва — Мамлютка
    Отправление
    19:20
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 28 мин
    Прибытие
    07:48
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 090У
    Москва — Курган
    Отправление
    19:20
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 28 мин
    Прибытие
    07:48
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 118Н
    Москва — Новокузнецк
    Отправление
    19:20
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 28 мин
    Прибытие
    07:48
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 118Н
    Москва — Новокузнецк
    Отправление
    19:20
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 28 мин
    Прибытие
    07:48
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 118Н
    Москва — Новокузнецк
    Отправление
    19:20
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 28 мин
    Прибытие
    07:48
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 118Н
    Москва — Новокузнецк
    Отправление
    19:20
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 28 мин
    Прибытие
    07:48
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 118Н
    Москва — Новокузнецк
    Отправление
    19:20
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 28 мин
    Прибытие
    07:48
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 118Н
    Москва — Новокузнецк
    Отправление
    19:20
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 28 мин
    Прибытие
    07:48
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 118Н
    Москва — Новокузнецк
    Отправление
    19:20
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 28 мин
    Прибытие
    07:48
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет
  • 118Н
    Москва — Новокузнецк
    Отправление
    19:20
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 12 ч 28 мин
    Прибытие
    07:48
    Казань-2 (Восстание-Пасс.)
    Купить билет

Всего по направлению курсирует 62 поезда. Общая длительность поездки составит от 11 ч 39 мин до 14 ч 23 мин. Среднее время в пути - 12 ч 43 мин.

Автобус Москва — Казань

Самостоятельно доехать от Москвы до Казани можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Москва — Казань и купить билет.

Расписание автобусов Москва — Казань на 2020 год

  • номер не указан
    Москва - Уфа
    Отправление
    19:00
    Москва, м. Котельники / ТЦ "Грант"
    В пути: 13 ч 0 мин
    Прибытие
    08:00
    Казань, сквер Вахитова / напротив ТЦ "Кольцо"
    Купить билет
  • номер не указан
    м. Щёлковская — Казань
    Отправление
    19:15
    м. Щёлковская
    В пути: 13 ч 0 мин
    Прибытие
    08:15
    Казань, Центральный автовокзал
    Купить билет

Всего по текущему маршруту ездит 2 автобуса. Время движения составит от 13 ч до 13 ч . Среднее время в пути - 13 ч .

До Казани из Москвы на машине

Доехать от Москвы до Казани можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва - Казань на карте

Расстояние от Москвы до Казани на машине — 851 километр. Вся дорога займет 10.6 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Казани до Москвы.

Такси Москва — Казань

Добраться из Москвы в Казань также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Москва — Казань и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке "Искать доступные машины такси".

Поиск трансферов

Искать доступные машины такси

Самолёт Москва — Казань

От Москвы до Казани можно долететь на самолете. Вы можете ознакомиться с текущим расписанием самолетов по рейсу Москва — Казань и купить авиабилет.

Расписание самолётов Москва — Казань на 2020 год

  • SU 1196 (Boeing 737-800)
    Москва — Казань
    Вылет
    00:45
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 40 мин
    Прилет
    02:25
    Казань
    Купить билет
  • SU 1270 (Сухой Суперджет 100)
    Москва — Казань
    Вылет
    06:05
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 45 мин
    Прилет
    07:50
    Казань
    Купить билет
  • SU 1270 (Сухой Суперджет 100)
    Москва — Казань
    Вылет
    06:55
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 40 мин
    Прилет
    08:35
    Казань
    Купить билет
  • SU 1270 (Airbus A320)
    Москва — Казань
    Вылет
    06:55
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 40 мин
    Прилет
    08:35
    Казань
    Купить билет
  • UT 343 (Boeing 737-400)
    Москва — Казань
    Вылет
    07:00
    Внуково
    В пути: 1 ч 30 мин
    Прилет
    08:30
    Казань
    Купить билет
  • 7R 4343 (Boeing 737-400)
    Москва — Казань
    Вылет
    07:00
    Внуково
    В пути: 1 ч 30 мин
    Прилет
    08:30
    Казань
    Купить билет
  • S7 1051 (Embraer 170)
    Москва — Казань
    Вылет
    07:40
    Домодедово
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прилет
    09:15
    Казань
    Купить билет
  • S7 1051 (Airbus A319)
    Москва — Казань
    Вылет
    07:40
    Домодедово
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прилет
    09:15
    Казань
    Купить билет
  • S7 1051 (Airbus A320)
    Москва — Казань
    Вылет
    08:00
    Домодедово
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прилет
    09:35
    Казань
    Купить билет
  • SU 1276 (Сухой Суперджет 100)
    Москва — Казань
    Вылет
    08:15
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 45 мин
    Прилет
    10:00
    Казань
    Купить билет
  • SU 1268 (Airbus A320)
    Москва — Казань
    Вылет
    08:20
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 40 мин
    Прилет
    10:00
    Казань
    Купить билет
  • N4 165 (Boeing 737-800)
    Москва — Казань
    Вылет
    08:45
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 30 мин
    Прилет
    10:15
    Казань
    Купить билет
  • 7R 539 (Canadair regional jet)
    Москва — Казань
    Вылет
    09:05
    Внуково
    В пути: 3 ч 45 мин
    Прилет
    12:50
    Казань
    Купить билет
  • SU 1190 (Сухой Суперджет 100)
    Москва — Казань
    Вылет
    09:15
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прилет
    10:50
    Казань
    Купить билет
  • N4 165 (Boeing 737-800)
    Москва — Казань
    Вылет
    09:25
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прилет
    11:00
    Казань
    Купить билет
  • N4 165 (Embraer 190)
    Москва — Казань
    Вылет
    09:25
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прилет
    11:00
    Казань
    Купить билет
  • EO 165 (Embraer 190)
    Москва — Казань
    Вылет
    09:25
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прилет
    11:00
    Казань
    Купить билет
  • 7R 539 (Canadair regional jet)
    Москва — Казань
    Вылет
    09:30
    Внуково
    В пути: 3 ч 45 мин
    Прилет
    13:15
    Казань
    Купить билет
  • SU 1190 (Сухой Суперджет 100)
    Москва — Казань
    Вылет
    09:50
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 40 мин
    Прилет
    11:30
    Казань
    Купить билет
  • SU 1276 (Boeing 737-800)
    Москва — Казань
    Вылет
    11:05
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прилет
    12:40
    Казань
    Купить билет
  • SU 1276 (Сухой Суперджет 100)
    Москва — Казань
    Вылет
    11:05
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прилет
    12:40
    Казань
    Купить билет
  • SU 1280 (Airbus A320)
    Москва — Казань
    Вылет
    11:50
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прилет
    13:25
    Казань
    Купить билет
  • S7 1053 (Airbus A320)
    Москва — Казань
    Вылет
    14:35
    Домодедово
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прилет
    16:10
    Казань
    Купить билет
  • S7 1053 (Embraer 170)
    Москва — Казань
    Вылет
    14:35
    Домодедово
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прилет
    16:10
    Казань
    Купить билет
  • S7 1053 (Airbus A319)
    Москва — Казань
    Вылет
    14:35
    Домодедово
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прилет
    16:10
    Казань
    Купить билет
  • S7 1053 (Airbus A320)
    Москва — Казань
    Вылет
    14:40
    Домодедово
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прилет
    16:15
    Казань
    Купить билет
  • SU 1192 (Airbus A320)
    Москва — Казань
    Вылет
    15:40
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 40 мин
    Прилет
    17:20
    Казань
    Купить билет
  • SU 1192 (Airbus A320)
    Москва — Казань
    Вылет
    16:00
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 45 мин
    Прилет
    17:45
    Казань
    Купить билет
  • DP 283 (Boeing 737-800)
    Москва — Казань
    Вылет
    16:10
    Внуково
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прилет
    17:45
    Казань
    Купить билет
  • S7 1055 (Airbus A320)
    Москва — Казань
    Вылет
    17:35
    Домодедово
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прилет
    19:10
    Казань
    Купить билет
  • S7 1055 (Airbus A319)
    Москва — Казань
    Вылет
    17:35
    Домодедово
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прилет
    19:10
    Казань
    Купить билет
  • S7 1055 (Airbus A319)
    Москва — Казань
    Вылет
    17:50
    Домодедово
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прилет
    19:25
    Казань
    Купить билет
  • N4 175 (Embraer 190)
    Москва — Казань
    Вылет
    17:55
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 40 мин
    Прилет
    19:35
    Казань
    Купить билет
  • N4 175 (Boeing 737-800)
    Москва — Казань
    Вылет
    17:55
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 40 мин
    Прилет
    19:35
    Казань
    Купить билет
  • N4 175 (Boeing 737-800)
    Москва — Казань
    Вылет
    18:00
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прилет
    19:35
    Казань
    Купить билет
  • SU 1194 (Airbus A320)
    Москва — Казань
    Вылет
    18:05
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 40 мин
    Прилет
    19:45
    Казань
    Купить билет

По текущему направлению доступно 36 самолётов. Время полета составит от 1 ч 30 мин до 3 ч 45 мин. Среднее время полета - 1 ч 43 мин.

интересные факты

  • Чтобы проехать расстояние от Москвы до Казани на велосипеде, нужно 43 часа.
  • Если решитесь пройтись пешком от пункта отправления Москва, Москва и Московская область до пункта назначения Казань, Республика Татарстан Вам понадобится 170 часов.
  • Если поедете напрямую на мотоцикле, то преодолеете это расстояние за 12 часов.