Доберёмся Поиск оптимальных
маршрутов

Как добраться от Москвы до Кисловодска

Расстояние от Москвы до Кисловодска

Расстояние от Москвы до Кисловодска по прямой равняется 1367 километров или 849 миль. По автомобильным трассам придется проехать 1586 километров или 985 миль.

Поезд Москва — Кисловодск

Добраться из Москвы до Кисловодска можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Москва — Кисловодск и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

  • 004М
    Москва — Кисловодск
    Отправление
    08:16
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 23 ч 58 мин
    Прибытие
    08:14
    Кисловодск
    Купить билет
  • 004М
    Москва — Кисловодск
    Отправление
    08:22
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 23 ч 52 мин
    Прибытие
    08:14
    Кисловодск
    Купить билет
  • 004М
    Москва — Кисловодск
    Отправление
    08:22
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 23 ч 51 мин
    Прибытие
    08:13
    Кисловодск
    Купить билет
  • 004М
    Москва — Кисловодск
    Отправление
    08:42
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 23 ч 32 мин
    Прибытие
    08:14
    Кисловодск
    Купить билет
  • 004М
    Москва — Кисловодск
    Отправление
    08:42
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 23 ч 32 мин
    Прибытие
    08:14
    Кисловодск
    Купить билет
  • 143Ч
    Москва — Кисловодск
    Отправление
    09:46
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 33 ч 23 мин
    Прибытие
    19:09
    Кисловодск
    Купить билет
  • 143Ч
    Москва — Кисловодск
    Отправление
    09:56
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 33 ч 13 мин
    Прибытие
    19:09
    Кисловодск
    Купить билет
  • 061Ч
    Москва — Кисловодск
    Отправление
    21:42
    Москва (Павелецкий вокзал)
    В пути: 34 ч 26 мин
    Прибытие
    08:08
    Кисловодск
    Купить билет
  • 061Ч
    Москва — Кисловодск
    Отправление
    21:42
    Москва (Павелецкий вокзал)
    В пути: 34 ч 17 мин
    Прибытие
    07:59
    Кисловодск
    Купить билет
  • 061Ч
    Москва — Кисловодск
    Отправление
    21:42
    Москва (Павелецкий вокзал)
    В пути: 34 ч 6 мин
    Прибытие
    07:48
    Кисловодск
    Купить билет
  • 049А
    Санкт-Петербург — Кисловодск
    Отправление
    21:52
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 35 ч 53 мин
    Прибытие
    09:45
    Кисловодск
    Купить билет
  • 049А
    Санкт-Петербург — Кисловодск
    Отправление
    22:11
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 35 ч 35 мин
    Прибытие
    09:46
    Кисловодск
    Купить билет
  • 049А
    Санкт-Петербург — Кисловодск
    Отправление
    22:11
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 35 ч 34 мин
    Прибытие
    09:45
    Кисловодск
    Купить билет
  • 049А
    Санкт-Петербург — Кисловодск
    Отправление
    22:11
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 35 ч 25 мин
    Прибытие
    09:36
    Кисловодск
    Купить билет
  • 062Ч
    Москва — Кисловодск
    Отправление
    22:18
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 33 ч 30 мин
    Прибытие
    07:48
    Кисловодск
    Купить билет
  • 062Ч
    Москва — Кисловодск
    Отправление
    22:18
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 33 ч 19 мин
    Прибытие
    07:37
    Кисловодск
    Купить билет

Всего по направлению курсирует 16 поездов. Общая длительность поездки составит от 23 ч 32 мин до 35 ч 53 мин. Среднее время в пути - 31 ч 5 мин.

Автобус Москва — Кисловодск

Самостоятельно доехать от Москвы до Кисловодска можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Москва — Кисловодск и купить билет.

  • номер не указан
    Москва, автостанция Орехово — Кисловодск
    Отправление
    18:00
    Москва, автостанция Орехово
    В пути: 20 ч 36 мин
    Прибытие
    14:36
    Кисловодск
    Купить билет

Всего по текущему маршруту ездит 1 автобус. Время движения составит от 20 ч 36 мин до 20 ч 36 мин. Среднее время в пути - 20 ч 36 мин.

До Кисловодска из Москвы на личной машине

Доехать от Москвы до Кисловодска можно на личном авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путишествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва - Кисловодск на карте

Расстояние от Москвы до Кисловодска на машине — 1586 километров. Вся дорога займет 19.8 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Кисловодска до Москвы.

Из Москвы в Кисловодск на машине с попутчиком

Доехать без пересадок из Москвы в Кисловодск можно на автомобиле с попутчиком. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

  • модель не указана
    Красногорск - Ессентуки
    Отправление
    17.11.2019 12:00
    Свободных мест: 3
    Цена
    3550 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Москва - Пятигорск
    Отправление
    17.11.2019 17:00
    Свободных мест: 3
    Цена
    2750 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Москва - Пятигорск
    Отправление
    17.11.2019 18:10
    Свободных мест: 5
    Цена
    3550 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Москва - Пятигорск
    Отправление
    17.11.2019 19:30
    Свободных мест: 5
    Цена
    3650 руб.
    забронировать
  • VOLKSWAGEN 1,6L
    Химки - Пятигорск
    Отправление
    17.11.2019 23:00
    Свободных мест: 3
    Цена
    3600 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Москва - Пятигорск
    Отправление
    18.11.2019 16:00
    Свободных мест: 3
    Цена
    2750 руб.
    забронировать
  • VOLKSWAGEN Tiguan
    Мытищи - Железноводск
    Отправление
    19.11.2019 23:00
    Свободных мест: 1
    Цена
    2550 руб.
    забронировать
  • TOYOTA Highlander
    Москва - Кисловодск
    Отправление
    20.11.2019 05:00
    Свободных мест: 4
    Цена
    2600 руб.
    забронировать
  • MITSUBISHI ASX
    Москва - Минеральные Воды
    Отправление
    20.11.2019 09:00
    Свободных мест: 3
    Цена
    2800 руб.
    забронировать
  • TOYOTA COROLLA
    Москва - Пятигорск
    Отправление
    20.11.2019 18:25
    Свободных мест: 2
    Цена
    2500 руб.
    забронировать
  • VOLKSWAGEN PASSAT
    Зеленоград - Пятигорск
    Отправление
    21.11.2019 08:00
    Свободных мест: 3
    Цена
    2650 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Москва - Минеральные Воды
    Отправление
    23.11.2019 16:50
    Свободных мест: 3
    Цена
    2500 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Москва - Пятигорск
    Отправление
    25.11.2019 08:00
    Свободных мест: 3
    Цена
    2800 руб.
    забронировать
  • MERCEDES-BENZ V-CLASS (638)
    Москва - Минеральные Воды
    Отправление
    28.11.2019 08:00
    Свободных мест: 2
    Цена
    2550 руб.
    забронировать
  • FORD FOCUS
    Москва - Ессентуки
    Отправление
    04.12.2019 12:00
    Свободных мест: 2
    Цена
    3000 руб.
    забронировать

Согласно сервису BlaBlaCar на текущий момент доступно 20 автомобилей. Средняя длина пути на машине с попутчиком - 1601 километр. В среднем авто едет 20 ч . Минимальная цена за проезд - 2500 рублей. Рекомендованая стоимость - 2570 рублей. В целом Вы сможете сэкономить 7710 рублей, если поедете с попутчиком, а не на собственной машине.

интересные факты

  • Чтобы проехать расстояние от Москвы до Кисловодска на велосипеде, нужно 79 часов.
  • Если решитесь пройтись пешком - Вам понадобится 317 часов.
  • Если поедете напрямую на мотоцикле, то преодолеете это расстояние за 23 часа.