Доберёмся Поиск оптимальных
маршрутов

Как добраться от Москвы до Коломны

Расстояние от Москвы до Коломны

Расстояние от Москвы до Коломны по прямой равняется 102 километра или 63 мили. По автомобильным трассам придется проехать 117 километров или 73 мили.

Электричка Москва — Коломна

Одним из способов добраться из Москвы в Коломну есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Москва — Коломна и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Москва — Коломна на 2020 год

  • 6104
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    04:57
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 30 мин
    Прибытие
    07:27
    Голутвин
    Купить билет
  • 6104
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    05:02
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 30 мин
    Прибытие
    07:32
    Голутвин
    Купить билет
  • 7040
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    06:37
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 38 мин
    Прибытие
    08:15
    Голутвин
    Купить билет
  • 6106
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    06:38
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 28 мин
    Прибытие
    09:06
    Голутвин
    Купить билет
  • 6106
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    06:38
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 7 мин
    Прибытие
    08:45
    Голутвин
    Купить билет
  • 6106
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    06:38
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 7 мин
    Прибытие
    08:45
    Голутвин
    Купить билет
  • 6108
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    06:59
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 31 мин
    Прибытие
    09:30
    Голутвин
    Купить билет
  • 6108
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    06:59
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 16 мин
    Прибытие
    09:15
    Голутвин
    Купить билет
  • 6108
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    06:59
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 16 мин
    Прибытие
    09:15
    Голутвин
    Купить билет
  • 7040
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    07:12
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 38 мин
    Прибытие
    08:50
    Голутвин
    Купить билет
  • 7040
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    07:12
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 38 мин
    Прибытие
    08:50
    Голутвин
    Купить билет
  • 7040
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    07:46
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 44 мин
    Прибытие
    09:30
    Голутвин
    Купить билет
  • 7040
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    07:46
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 42 мин
    Прибытие
    09:28
    Голутвин
    Купить билет
  • 7040
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    07:46
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 37 мин
    Прибытие
    09:23
    Голутвин
    Купить билет
  • 6110
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    07:56
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 30 мин
    Прибытие
    10:26
    Голутвин
    Купить билет
  • 6110
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    08:02
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 30 мин
    Прибытие
    10:32
    Голутвин
    Купить билет
  • 6992
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    08:30
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 34 мин
    Прибытие
    11:04
    Голутвин
    Купить билет
  • 6992
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    08:30
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 34 мин
    Прибытие
    11:04
    Голутвин
    Купить билет
  • 6992
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    08:30
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 24 мин
    Прибытие
    10:54
    Голутвин
    Купить билет
  • 6992
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    08:30
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 24 мин
    Прибытие
    10:54
    Голутвин
    Купить билет
  • 6992
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    08:30
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 17 мин
    Прибытие
    10:47
    Голутвин
    Купить билет
  • 6992
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    08:30
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 17 мин
    Прибытие
    10:47
    Голутвин
    Купить билет
  • 6992
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    08:30
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 17 мин
    Прибытие
    10:47
    Голутвин
    Купить билет
  • 7084
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    08:30
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 39 мин
    Прибытие
    10:09
    Голутвин
    Купить билет
  • 7084
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    08:30
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 39 мин
    Прибытие
    10:09
    Голутвин
    Купить билет
  • 7084
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    08:42
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 50 мин
    Прибытие
    10:32
    Голутвин
    Купить билет
  • 7182
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    08:50
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 5 мин
    Прибытие
    10:55
    Голутвин
    Купить билет
  • 7084
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    08:52
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 47 мин
    Прибытие
    10:39
    Голутвин
    Купить билет
  • 7182
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    09:00
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 5 мин
    Прибытие
    11:05
    Голутвин
    Купить билет
  • 6112
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    09:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 19 мин
    Прибытие
    11:29
    Голутвин
    Купить билет
  • 6114
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    09:50
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 10 мин
    Прибытие
    12:00
    Голутвин
    Купить билет
  • 6114
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    10:40
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 10 мин
    Прибытие
    12:50
    Голутвин
    Купить билет
  • 6116
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    11:00
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 23 мин
    Прибытие
    13:23
    Голутвин
    Купить билет
  • 6118
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    11:37
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 9 мин
    Прибытие
    13:46
    Голутвин
    Купить билет
  • 6118
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    11:37
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 9 мин
    Прибытие
    13:46
    Голутвин
    Купить билет
  • 6120
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    12:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 34 мин
    Прибытие
    14:44
    Голутвин
    Купить билет
  • 7042
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    12:32
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 40 мин
    Прибытие
    14:12
    Голутвин
    Купить билет
  • 6120
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    12:34
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 34 мин
    Прибытие
    15:08
    Голутвин
    Купить билет
  • 7042
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    12:39
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 33 мин
    Прибытие
    14:12
    Голутвин
    Купить билет
  • 7042
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2
    Отправление
    12:39
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 33 мин
    Прибытие
    14:12
    Голутвин
    Купить билет
  • 6120
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    12:48
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 34 мин
    Прибытие
    15:22
    Голутвин
    Купить билет
  • 7184
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    13:37
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 54 мин
    Прибытие
    15:31
    Голутвин
    Купить билет
  • 7184
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    13:40
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 54 мин
    Прибытие
    15:34
    Голутвин
    Купить билет
  • 6122
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    14:27
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 28 мин
    Прибытие
    16:55
    Голутвин
    Купить билет
  • 6122
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    14:27
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 27 мин
    Прибытие
    16:54
    Голутвин
    Купить билет
  • 6996
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    15:19
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 11 мин
    Прибытие
    17:30
    Голутвин
    Купить билет
  • 6996
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    15:19
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 11 мин
    Прибытие
    17:30
    Голутвин
    Купить билет
  • 6124
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    15:31
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 27 мин
    Прибытие
    17:58
    Голутвин
    Купить билет
  • 6126
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    16:24
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 32 мин
    Прибытие
    18:56
    Голутвин
    Купить билет
  • 6126
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    16:24
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 29 мин
    Прибытие
    18:53
    Голутвин
    Купить билет
  • 6128
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    16:55
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 53 мин
    Прибытие
    19:48
    Голутвин
    Купить билет
  • 6128
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    16:55
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 53 мин
    Прибытие
    19:48
    Голутвин
    Купить билет
  • 6128
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    17:02
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 30 мин
    Прибытие
    19:32
    Голутвин
    Купить билет
  • 7050
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2
    Отправление
    17:23
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 54 мин
    Прибытие
    19:17
    Голутвин
    Купить билет
  • 7050
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2
    Отправление
    17:23
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 54 мин
    Прибытие
    19:17
    Голутвин
    Купить билет
  • 6130
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    17:25
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 14 мин
    Прибытие
    19:39
    Голутвин
    Купить билет
  • 6130
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    17:32
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 27 мин
    Прибытие
    19:59
    Голутвин
    Купить билет
  • 7044
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    18:23
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 41 мин
    Прибытие
    20:04
    Голутвин
    Купить билет
  • 7044
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    18:23
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 41 мин
    Прибытие
    20:04
    Голутвин
    Купить билет
  • 7044
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    18:23
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 38 мин
    Прибытие
    20:01
    Голутвин
    Купить билет
  • 7186
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    18:40
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 4 мин
    Прибытие
    20:44
    Голутвин
    Купить билет
  • 7098
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2
    Отправление
    18:40
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 4 мин
    Прибытие
    20:44
    Голутвин
    Купить билет
  • 7186
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    18:45
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 7 мин
    Прибытие
    20:52
    Голутвин
    Купить билет
  • 7098
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2
    Отправление
    18:45
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 7 мин
    Прибытие
    20:52
    Голутвин
    Купить билет
  • 6132
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    18:56
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    21:29
    Голутвин
    Купить билет
  • 7188
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    19:00
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 55 мин
    Прибытие
    20:55
    Голутвин
    Купить билет
  • 7188
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    19:08
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 55 мин
    Прибытие
    21:03
    Голутвин
    Купить билет
  • 6998
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    19:13
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 0 мин
    Прибытие
    21:13
    Голутвин
    Купить билет
  • 6998
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    19:13
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 58 мин
    Прибытие
    21:11
    Голутвин
    Купить билет
  • 6998
    Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
    Отправление
    19:13
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 57 мин
    Прибытие
    21:10
    Голутвин
    Купить билет
  • 6134
    Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
    Отправление
    20:10
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 10 мин
    Прибытие
    22:20
    Голутвин
    Купить билет

Всего по маршруту ходит 71 электричка. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 33 мин до 2 ч 53 мин. Среднее время в дороге - 2 ч 8 мин.

Поезд Москва — Коломна

Добраться из Москвы до Коломны можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Москва — Коломна и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Москва — Коломна на 2020 год

  • 840Х
    Москва — Рязань
    Отправление
    06:37
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 38 мин
    Прибытие
    08:15
    Голутвин
    Купить билет
  • 840Х
    Москва — Рязань
    Отправление
    07:12
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 38 мин
    Прибытие
    08:50
    Голутвин
    Купить билет
  • 840Х
    Москва — Рязань
    Отправление
    07:12
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 38 мин
    Прибытие
    08:50
    Голутвин
    Купить билет
  • 840Х
    Москва — Рязань
    Отправление
    07:12
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 38 мин
    Прибытие
    08:50
    Голутвин
    Купить билет
  • 840Х
    Москва — Рязань
    Отправление
    07:12
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 38 мин
    Прибытие
    08:50
    Голутвин
    Купить билет
  • 840Х
    Москва — Рязань
    Отправление
    07:46
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 44 мин
    Прибытие
    09:30
    Голутвин
    Купить билет
  • 840Х
    Москва — Рязань
    Отправление
    07:46
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 42 мин
    Прибытие
    09:28
    Голутвин
    Купить билет
  • 840Х
    Москва — Рязань
    Отправление
    07:46
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 37 мин
    Прибытие
    09:23
    Голутвин
    Купить билет
  • 884М
    Москва — Рязань
    Отправление
    08:30
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 39 мин
    Прибытие
    10:09
    Голутвин
    Купить билет
  • 884М
    Москва — Рязань
    Отправление
    08:30
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 39 мин
    Прибытие
    10:09
    Голутвин
    Купить билет
  • 884М
    Москва — Рязань
    Отправление
    08:42
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 50 мин
    Прибытие
    10:32
    Голутвин
    Купить билет
  • 884М
    Москва — Рязань
    Отправление
    08:52
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 47 мин
    Прибытие
    10:39
    Голутвин
    Купить билет
  • 842М
    Москва — Рязань
    Отправление
    12:39
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 33 мин
    Прибытие
    14:12
    Голутвин
    Купить билет
  • 842М
    Москва — Рязань
    Отправление
    12:39
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 33 мин
    Прибытие
    14:12
    Голутвин
    Купить билет
  • 850М
    Москва — Рязань
    Отправление
    17:23
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 54 мин
    Прибытие
    19:17
    Голутвин
    Купить билет
  • 850М
    Москва — Рязань
    Отправление
    17:23
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 54 мин
    Прибытие
    19:17
    Голутвин
    Купить билет
  • 844Х
    Москва — Рязань
    Отправление
    18:23
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 41 мин
    Прибытие
    20:04
    Голутвин
    Купить билет
  • 844Х
    Москва — Рязань
    Отправление
    18:23
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 41 мин
    Прибытие
    20:04
    Голутвин
    Купить билет
  • 844Х
    Москва — Рязань
    Отправление
    18:23
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 1 ч 38 мин
    Прибытие
    20:01
    Голутвин
    Купить билет
  • 898И
    Москва — Рязань
    Отправление
    18:40
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 4 мин
    Прибытие
    20:44
    Голутвин
    Купить билет
  • 898И
    Москва — Рязань
    Отправление
    18:45
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 2 ч 7 мин
    Прибытие
    20:52
    Голутвин
    Купить билет

Всего по направлению курсирует 21 поезд. Общая длительность поездки составит от 1 ч 33 мин до 2 ч 7 мин. Среднее время в пути - 1 ч 43 мин.

Автобус Москва — Коломна

Самостоятельно доехать от Москвы до Коломны можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Москва — Коломна и купить билет.

Расписание автобусов Москва — Коломна на 2020 год

  • 460
    Москва — Автовокзал Голутвин
    Отправление
    08:00
    Автостанция Котельники
    В пути: 1 ч 40 мин
    Прибытие
    09:40
    Автовокзал Голутвин
    Купить билет
  • 460
    Москва — Автовокзал Голутвин
    Отправление
    09:30
    Автостанция Котельники
    В пути: 1 ч 40 мин
    Прибытие
    11:10
    Автовокзал Голутвин
    Купить билет
  • 460
    Москва — Автовокзал Голутвин
    Отправление
    12:30
    Автостанция Котельники
    В пути: 1 ч 40 мин
    Прибытие
    14:10
    Автовокзал Голутвин
    Купить билет
  • 460
    Москва — Автовокзал Голутвин
    Отправление
    14:00
    Автостанция Котельники
    В пути: 1 ч 40 мин
    Прибытие
    15:40
    Автовокзал Голутвин
    Купить билет
  • 460
    Москва — Автовокзал Голутвин
    Отправление
    15:30
    Автостанция Котельники
    В пути: 1 ч 40 мин
    Прибытие
    17:10
    Автовокзал Голутвин
    Купить билет
  • 460
    Москва — Автовокзал Голутвин
    Отправление
    16:30
    Автостанция Котельники
    В пути: 1 ч 40 мин
    Прибытие
    18:10
    Автовокзал Голутвин
    Купить билет
  • 460
    Москва — Автовокзал Голутвин
    Отправление
    17:30
    Автостанция Котельники
    В пути: 1 ч 40 мин
    Прибытие
    19:10
    Автовокзал Голутвин
    Купить билет
  • 460
    Москва — Улица Спирина
    Отправление
    19:00
    Автостанция Котельники
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    20:31
    Площадь Двух Революций
    Купить билет

Всего по текущему маршруту ездит 8 автобусов. Время движения составит от 1 ч 31 мин до 1 ч 40 мин. Среднее время в пути - 1 ч 38 мин.

До Коломны из Москвы на машине

Доехать от Москвы до Коломны можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва - Коломна на карте

Расстояние от Москвы до Коломны на машине — 117 километров. Вся дорога займет 1.5 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Коломны до Москвы.

Такси Москва — Коломна

Добраться из Москвы в Коломну также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Москва — Коломна и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке "Искать доступные машины такси".

Поиск трансферов

Искать доступные машины такси

интересные факты

  • Чтобы проехать расстояние от Москвы до Коломны на велосипеде, нужно 6 часов.
  • Если решитесь пройтись пешком от пункта отправления Москва, Москва и Московская область до пункта назначения Коломна, Москва и Московская область Вам понадобится 23 часа.
  • Если поедете напрямую на мотоцикле, то преодолеете это расстояние за 2 часа.