Доберёмся Поиск оптимальных
маршрутов

Как добраться от Москвы до Костромы

Расстояние от Москвы до Костромы

Расстояние от Москвы до Костромы по прямой равняется 303 километра или 188 миль. По автомобильным трассам придется проехать 344 километра или 214 миль.

Поезд Москва — Кострома

Добраться из Москвы до Костромы можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Москва — Кострома и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

  • 100Щ
    Москва — Владивосток
    Отправление
    00:35
    Москва (Ярославский вокзал)
    В пути: 5 ч 57 мин
    Прибытие
    06:32
    Кострома-Новая
    Купить билет
  • 100Э
    Москва — Владивосток
    Отправление
    00:35
    Москва (Ярославский вокзал)
    В пути: 5 ч 57 мин
    Прибытие
    06:32
    Кострома-Новая
    Купить билет
  • 100Щ
    Москва — Владивосток
    Отправление
    00:35
    Москва (Ярославский вокзал)
    В пути: 5 ч 57 мин
    Прибытие
    06:32
    Кострома-Новая
    Купить билет
  • 100Э
    Москва — Владивосток
    Отправление
    00:35
    Москва (Ярославский вокзал)
    В пути: 5 ч 57 мин
    Прибытие
    06:32
    Кострома-Новая
    Купить билет
  • 100Щ
    Москва — Владивосток
    Отправление
    00:35
    Москва (Ярославский вокзал)
    В пути: 5 ч 57 мин
    Прибытие
    06:32
    Кострома-Новая
    Купить билет
  • 100Э
    Москва — Владивосток
    Отправление
    00:35
    Москва (Ярославский вокзал)
    В пути: 5 ч 57 мин
    Прибытие
    06:32
    Кострома-Новая
    Купить билет
  • 100Э
    Москва — Владивосток
    Отправление
    00:35
    Москва (Ярославский вокзал)
    В пути: 5 ч 55 мин
    Прибытие
    06:30
    Кострома-Новая
    Купить билет
  • 100Щ
    Москва — Владивосток
    Отправление
    00:35
    Москва (Ярославский вокзал)
    В пути: 5 ч 55 мин
    Прибытие
    06:30
    Кострома-Новая
    Купить билет
  • 100Э
    Москва — Владивосток
    Отправление
    00:35
    Москва (Ярославский вокзал)
    В пути: 5 ч 55 мин
    Прибытие
    06:30
    Кострома-Новая
    Купить билет
  • 100Щ
    Москва — Владивосток
    Отправление
    00:35
    Москва (Ярославский вокзал)
    В пути: 5 ч 55 мин
    Прибытие
    06:30
    Кострома-Новая
    Купить билет
  • 218Ч
    Москва — Кострома
    Отправление
    09:40
    Москва (Ярославский вокзал)
    В пути: 7 ч 35 мин
    Прибытие
    17:15
    Кострома-Новая
    Купить билет
  • 218Ч
    Москва — Кострома
    Отправление
    10:15
    Москва (Ярославский вокзал)
    В пути: 7 ч 0 мин
    Прибытие
    17:15
    Кострома-Новая
    Купить билет
  • 108Я
    Москва — Кострома
    Отправление
    17:05
    Москва (Ярославский вокзал)
    В пути: 5 ч 36 мин
    Прибытие
    22:41
    Кострома-Новая
    Купить билет
  • 108Я
    Москва — Кострома
    Отправление
    17:05
    Москва (Ярославский вокзал)
    В пути: 5 ч 29 мин
    Прибытие
    22:34
    Кострома-Новая
    Купить билет
  • 148Я
    Москва — Кострома
    Отправление
    23:20
    Москва (Ярославский вокзал)
    В пути: 6 ч 10 мин
    Прибытие
    05:30
    Кострома-Новая
    Купить билет
  • 148Я
    Москва — Кострома
    Отправление
    23:20
    Москва (Ярославский вокзал)
    В пути: 6 ч 10 мин
    Прибытие
    05:30
    Кострома-Новая
    Купить билет
  • 148Я
    Москва — Кострома
    Отправление
    23:20
    Москва (Ярославский вокзал)
    В пути: 6 ч 10 мин
    Прибытие
    05:30
    Кострома-Новая
    Купить билет
  • 148Я
    Москва — Кострома
    Отправление
    23:20
    Москва (Ярославский вокзал)
    В пути: 6 ч 1 мин
    Прибытие
    05:21
    Кострома-Новая
    Купить билет

Всего по направлению курсирует 18 поездов. Общая длительность поездки составит от 5 ч 29 мин до 7 ч 35 мин. Среднее время в пути - 6 ч 5 мин.

Автобус Москва — Кострома

Самостоятельно доехать от Москвы до Костромы можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Москва — Кострома и купить билет.

  • номер не указан
    м. Щёлковская — Кострома
    Отправление
    07:30
    м. Щёлковская
    В пути: 6 ч 20 мин
    Прибытие
    13:50
    Кострома
    Купить билет
  • номер не указан
    м. Щёлковская — Кострома
    Отправление
    09:30
    м. Щёлковская
    В пути: 6 ч 20 мин
    Прибытие
    15:50
    Кострома
    Купить билет
  • номер не указан
    м. Щёлковская — Кострома
    Отправление
    11:15
    м. Щёлковская
    В пути: 6 ч 20 мин
    Прибытие
    17:35
    Кострома
    Купить билет
  • номер не указан
    м. Щёлковская — Кострома
    Отправление
    13:30
    м. Щёлковская
    В пути: 6 ч 20 мин
    Прибытие
    19:50
    Кострома
    Купить билет
  • номер не указан
    м. Щёлковская — Кострома
    Отправление
    15:15
    м. Щёлковская
    В пути: 6 ч 20 мин
    Прибытие
    21:35
    Кострома
    Купить билет
  • номер не указан
    Москва - Кострома
    Отправление
    21:30
    м. Щёлковская
    В пути: 6 ч 20 мин
    Прибытие
    03:50
    Кострома
    Купить билет
  • номер не указан
    м. Щёлковская — Кострома
    Отправление
    23:15
    м. Щёлковская
    В пути: 6 ч 20 мин
    Прибытие
    05:35
    Кострома
    Купить билет

Всего по текущему маршруту ездит 7 автобусов. Время движения составит от 6 ч 20 мин до 6 ч 20 мин. Среднее время в пути - 6 ч 20 мин.

До Костромы из Москвы на личной машине

Доехать от Москвы до Костромы можно на личном авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путишествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва - Кострома на карте

Расстояние от Москвы до Костромы на машине — 344 километра. Вся дорога займет 4.3 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Костромы до Москвы.

Из Москвы в Кострому на машине с попутчиком

Доехать без пересадок из Москвы в Кострому можно на автомобиле с попутчиком. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

  • модель не указана
    Москва - Кострома
    Отправление
    17.11.2019 12:30
    Свободных мест: 2
    Цена
    700 руб.
    забронировать
  • ВАЗ 2131
    Москва - Кострома
    Отправление
    17.11.2019 15:00
    Свободных мест: 2
    Цена
    700 руб.
    забронировать
  • HYUNDAI SOLARIS
    Москва - Кострома
    Отправление
    17.11.2019 16:00
    Свободных мест: 5
    Цена
    700 руб.
    забронировать
  • KIA RIO
    Химки - Кострома
    Отправление
    17.11.2019 16:00
    Свободных мест: 3
    Цена
    800 руб.
    забронировать
  • MERCEDES-BENZ C 180
    Москва - Кострома
    Отправление
    17.11.2019 17:00
    Свободных мест: 2
    Цена
    700 руб.
    забронировать
  • TOYOTA LAND CRUISER
    Москва - Кострома
    Отправление
    17.11.2019 17:00
    Свободных мест: 1
    Цена
    700 руб.
    забронировать
  • MAZDA 3
    Москва - Кострома
    Отправление
    17.11.2019 18:00
    Свободных мест: 3
    Цена
    750 руб.
    забронировать
  • HYUNDAI H-1
    Жуковский - Кострома
    Отправление
    17.11.2019 18:00
    Свободных мест: 3
    Цена
    850 руб.
    забронировать
  • VOLKSWAGEN SHARAN
    Москва - Кострома
    Отправление
    17.11.2019 18:30
    Свободных мест: 1
    Цена
    750 руб.
    забронировать
  • HYUNDAI i800
    Москва - Кострома
    Отправление
    17.11.2019 18:30
    Свободных мест: 4
    Цена
    750 руб.
    забронировать
  • VOLKSWAGEN SHARAN
    Москва - Кострома
    Отправление
    17.11.2019 18:30
    Свободных мест: 4
    Цена
    750 руб.
    забронировать
  • HYUNDAI TRAJET
    Москва - Кострома
    Отправление
    17.11.2019 18:40
    Свободных мест: 2
    Цена
    750 руб.
    забронировать
  • LADA LARGUS
    Москва - Кострома
    Отправление
    17.11.2019 19:00
    Свободных мест: 2
    Цена
    700 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Москва - Кострома
    Отправление
    17.11.2019 20:30
    Свободных мест: 2
    Цена
    700 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Москва - Кострома
    Отправление
    17.11.2019 20:30
    Свободных мест: 1
    Цена
    700 руб.
    забронировать

Согласно сервису BlaBlaCar на текущий момент доступно 76 автомобилей. Средняя длина пути на машине с попутчиком - 344 километра. В среднем авто едет 5 ч 20 мин. Минимальная цена за проезд - 700 рублей. Рекомендованая стоимость - 560 рублей. В целом Вы сможете сэкономить 1680 рублей, если поедете с попутчиком, а не на собственной машине.

интересные факты

  • Чтобы проехать расстояние от Москвы до Костромы на велосипеде, нужно 17 часов.
  • Если решитесь пройтись пешком - Вам понадобится 69 часов.
  • Если поедете напрямую на мотоцикле, то преодолеете это расстояние за 5 часов.