Доберёмся Поиск оптимальных
маршрутов

Как добраться от Москвы до Красногорска

Расстояние от Москвы до Красногорска

Расстояние от Москвы до Красногорска по прямой равняется 21 километр или 13 миль. По автомобильным трассам придется проехать 27 километров или 17 миль.

Электричка Москва — Красногорск

Одним из способов добраться из Москвы в Красногорск есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Москва — Красногорск и при необходимости купить железнодорожный билет.

  • 7590/7589
    Подольск — Нахабино
    Отправление
    00:03
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 49 мин
    Прибытие
    00:52
    Красногорская
    Купить билет
  • 6529
    Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
    Отправление
    00:03
    Москва (Рижский вокзал)
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    00:38
    Красногорская
    Купить билет
  • 6627/6627
    Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
    Отправление
    00:09
    Москва (Рижский вокзал)
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    00:44
    Красногорская
    Купить билет
  • 7592/7591
    Подольск — Нахабино
    Отправление
    00:15
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 49 мин
    Прибытие
    01:04
    Красногорская
    Купить билет
  • 7594/7593
    Подольск — Нахабино
    Отправление
    00:27
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 49 мин
    Прибытие
    01:16
    Красногорская
    Купить билет
  • 6629
    Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
    Отправление
    00:35
    Москва (Рижский вокзал)
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    01:10
    Красногорская
    Купить билет
  • 7596/7595
    Подольск — Нахабино
    Отправление
    00:39
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 49 мин
    Прибытие
    01:28
    Красногорская
    Купить билет
  • 7598/7597
    Подольск — Нахабино
    Отправление
    00:51
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 49 мин
    Прибытие
    01:40
    Красногорская
    Купить билет
  • 6101
    Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
    Отправление
    03:58
    Москва (Рижский вокзал)
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    04:33
    Красногорская
    Купить билет
  • 6101
    Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
    Отправление
    04:18
    Москва (Рижский вокзал)
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    04:53
    Красногорская
    Купить билет
  • 6101
    Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
    Отправление
    04:55
    Москва (Рижский вокзал)
    В пути: 0 ч 40 мин
    Прибытие
    05:35
    Красногорская
    Купить билет
  • 7400/7399
    Подольск — Нахабино
    Отправление
    05:03
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 49 мин
    Прибытие
    05:52
    Красногорская
    Купить билет
  • 6101
    Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
    Отправление
    05:13
    Москва (Рижский вокзал)
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    05:48
    Красногорская
    Купить билет
  • 7402/7401
    Подольск — Нахабино
    Отправление
    05:15
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 49 мин
    Прибытие
    06:04
    Красногорская
    Купить билет
  • 6454/6453
    Люблино — Аникеевка
    Отправление
    05:24
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 51 мин
    Прибытие
    06:15
    Павшино
    Купить билет
  • 6454/6453
    Люблино — Нахабино
    Отправление
    05:24
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 47 мин
    Прибытие
    06:11
    Красногорская
    Купить билет
  • 6454/6453
    Люблино — Аникеевка
    Отправление
    05:24
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 47 мин
    Прибытие
    06:11
    Красногорская
    Купить билет
  • 7404/7403
    Подольск — Нахабино
    Отправление
    05:27
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 49 мин
    Прибытие
    06:16
    Красногорская
    Купить билет
  • 7406/7405
    Подольск — Нахабино
    Отправление
    05:39
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 49 мин
    Прибытие
    06:28
    Красногорская
    Купить билет
  • 7408/7407
    Подольск — Нахабино
    Отправление
    05:51
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 49 мин
    Прибытие
    06:40
    Красногорская
    Купить билет
  • 6501
    Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
    Отправление
    05:53
    Москва (Рижский вокзал)
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    06:28
    Красногорская
    Купить билет
  • 6456/6455
    Серпухов — Дедовск
    Отправление
    05:55
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 46 мин
    Прибытие
    06:41
    Красногорская
    Купить билет
  • 7410/7409
    Подольск — Нахабино
    Отправление
    06:03
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 49 мин
    Прибытие
    06:52
    Красногорская
    Купить билет
  • 6402/6401
    Львовская — Румянцево
    Отправление
    06:09
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 50 мин
    Прибытие
    06:59
    Красногорская
    Купить билет
  • 7412/7411
    Подольск — Нахабино
    Отправление
    06:15
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 49 мин
    Прибытие
    07:04
    Красногорская
    Купить билет
  • 6442/6441
    Чехов — Дедовск
    Отправление
    06:20
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 50 мин
    Прибытие
    07:10
    Красногорская
    Купить билет
  • 6458/6457
    Подольск — Новоиерусалимская
    Отправление
    06:26
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 45 мин
    Прибытие
    07:11
    Красногорская
    Купить билет
  • 6458/6457
    Красный Строитель — Новоиерусалимская
    Отправление
    06:26
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 45 мин
    Прибытие
    07:11
    Красногорская
    Купить билет
  • 6001
    Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
    Отправление
    06:26
    Москва (Рижский вокзал)
    В пути: 0 ч 33 мин
    Прибытие
    06:59
    Красногорская
    Купить билет
  • 7414/7413
    Подольск — Нахабино
    Отправление
    06:27
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 49 мин
    Прибытие
    07:16
    Красногорская
    Купить билет
  • 7416/7415
    Подольск — Нахабино
    Отправление
    06:39
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 49 мин
    Прибытие
    07:28
    Красногорская
    Купить билет
  • 6460/6459
    Подольск — Дедовск
    Отправление
    06:42
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 46 мин
    Прибытие
    07:28
    Красногорская
    Купить билет
  • 6201
    Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
    Отправление
    06:48
    Москва (Рижский вокзал)
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    07:23
    Красногорская
    Купить билет
  • 7418/7417
    Подольск — Нахабино
    Отправление
    06:51
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 49 мин
    Прибытие
    07:40
    Красногорская
    Купить билет
  • 6462/6461
    Серпухов — Новоиерусалимская
    Отправление
    06:55
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 45 мин
    Прибытие
    07:40
    Красногорская
    Купить билет
  • 6103
    Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
    Отправление
    06:55
    Москва (Рижский вокзал)
    В пути: 0 ч 40 мин
    Прибытие
    07:35
    Красногорская
    Купить билет
  • 6182/6181
    Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
    Отправление
    07:00
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 47 мин
    Прибытие
    07:47
    Красногорская
    Купить билет
  • 7420/7419
    Подольск — Нахабино
    Отправление
    07:03
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 49 мин
    Прибытие
    07:52
    Красногорская
    Купить билет
  • 6462/6461
    Серпухов — Новоиерусалимская
    Отправление
    07:09
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 0 ч 50 мин
    Прибытие
    07:59
    Красногорская
    Купить билет

Всего по маршруту ходит 39 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 33 мин до 51 мин . Среднее время в дороге - 44 мин .

Автобус Москва — Красногорск

Самостоятельно доехать от Москвы до Красногорска можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Москва — Красногорск и купить билет.

  • 856
    Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    00:05
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    00:20
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 856
    Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    00:06
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    00:21
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 930
    м. Тушинская — Станция Павшино / сев.
    Отправление
    00:13
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    00:48
    Станция Павшино / сев.
    Купить билет
  • 930
    м. Тушинская — Станция Павшино / сев.
    Отправление
    00:15
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    00:50
    Станция Павшино / сев.
    Купить билет
  • 856
    Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    00:18
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    00:33
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 549
    Москва (м. Тушинская) — 62-я городская больница
    Отправление
    00:20
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 19 мин
    Прибытие
    00:39
    Павшино-1
    Купить билет
  • 856
    Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    00:29
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    00:44
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 856
    Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    00:31
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    00:46
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 930
    м. Тушинская — Станция Павшино / сев.
    Отправление
    00:40
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    01:15
    Станция Павшино / сев.
    Купить билет
  • 930
    м. Тушинская — Станция Павшино / сев.
    Отправление
    00:41
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    01:16
    Станция Павшино / сев.
    Купить билет
  • 856
    Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    00:44
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    00:59
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 856
    Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    00:47
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    01:02
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 856
    Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    00:57
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    01:12
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 930
    м. Тушинская — Станция Павшино / сев.
    Отправление
    01:07
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    01:42
    Станция Павшино / сев.
    Купить билет
  • 930
    м. Тушинская — Станция Павшино / сев.
    Отправление
    01:07
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    01:42
    Станция Павшино / сев.
    Купить билет
  • 856
    Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    01:10
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    01:25
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 930
    м. Тушинская — Станция Павшино / сев.
    Отправление
    05:47
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    06:22
    Станция Павшино / сев.
    Купить билет
  • 930
    м. Тушинская — Станция Павшино / сев.
    Отправление
    05:47
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    06:22
    Станция Павшино / сев.
    Купить билет
  • 856
    Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    05:49
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    06:04
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 856
    Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    05:56
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    06:11
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 549
    Москва (м. Тушинская) — 62-я городская больница
    Отправление
    06:00
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 19 мин
    Прибытие
    06:19
    Павшино-1
    Купить билет
  • 856
    Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    06:04
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    06:19
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 930
    м. Тушинская — Станция Павшино / сев.
    Отправление
    06:07
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    06:42
    Станция Павшино / сев.
    Купить билет
  • 930
    м. Тушинская — Станция Павшино / сев.
    Отправление
    06:13
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    06:48
    Станция Павшино / сев.
    Купить билет
  • 856
    Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    06:13
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    06:28
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 856
    Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    06:14
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    06:29
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 856
    Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    06:24
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    06:39
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 930
    м. Тушинская — Станция Павшино / сев.
    Отправление
    06:27
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    07:02
    Станция Павшино / сев.
    Купить билет
  • 1095
    Москва (Улица Рословка) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    06:33
    м. Волоколамская
    В пути: 0 ч 9 мин
    Прибытие
    06:42
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 856
    Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    06:34
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    06:49
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 549
    Москва (м. Тушинская) — 62-я городская больница
    Отправление
    06:35
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 19 мин
    Прибытие
    06:54
    Павшино-1
    Купить билет
  • 549
    Москва (м. Тушинская) — 62-я городская больница
    Отправление
    06:36
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 19 мин
    Прибытие
    06:55
    Павшино-1
    Купить билет
  • 852
    Путилково — Красногорск (Станция Павшино / сев.)
    Отправление
    06:38
    м. Митино
    В пути: 0 ч 19 мин
    Прибытие
    06:57
    Станция Павшино / сев.
    Купить билет
  • 930
    м. Тушинская — Станция Павшино / сев.
    Отправление
    06:40
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    07:17
    Станция Павшино / сев.
    Купить билет
  • 540
    м. Тушинская — Бузланово
    Отправление
    06:40
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 16 мин
    Прибытие
    06:56
    Павшино-1
    Купить билет
  • 852
    Путилково — Красногорск (Станция Павшино / сев.)
    Отправление
    06:41
    м. Митино
    В пути: 0 ч 18 мин
    Прибытие
    06:59
    Станция Павшино / сев.
    Купить билет
  • 856
    Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    06:42
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    06:57
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 856
    Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    06:42
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    06:57
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 541 (м/т)
    Москва (м. Тушинская) — Николо-Урюпино
    Отправление
    06:45
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 17 мин
    Прибытие
    07:02
    Павшино-1
    Купить билет
  • 32
    Сабурово — Красногорск (Станция Павшино / сев.)
    Отправление
    06:45
    м. Митино
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    07:00
    Станция Павшино / сев.
    Купить билет
  • 1095
    Москва (Улица Рословка) — Горн. Комп. Снеж. Ком
    Отправление
    06:46
    м. Волоколамская
    В пути: 0 ч 8 мин
    Прибытие
    06:54
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 930
    м. Тушинская — Станция Павшино / сев.
    Отправление
    06:47
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 40 мин
    Прибытие
    07:27
    Станция Павшино / сев.
    Купить билет
  • 541
    м. Тушинская — Николо-Урюпино
    Отправление
    06:50
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 18 мин
    Прибытие
    07:08
    Павшино-1
    Купить билет
  • 856
    Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    06:50
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    07:05
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 856
    Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    06:57
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    07:12
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 856
    Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    06:58
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    07:13
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 1095
    Москва (Улица Рословка) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    06:58
    м. Волоколамская
    В пути: 0 ч 9 мин
    Прибытие
    07:07
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 568
    м. Тушинская — Госпиталь имени Вишневского
    Отправление
    07:00
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 13 мин
    Прибытие
    07:13
    Павшино-1
    Купить билет
  • 852
    Путилково — Красногорск (Станция Павшино / сев.)
    Отправление
    07:01
    м. Митино
    В пути: 0 ч 17 мин
    Прибытие
    07:18
    Станция Павшино / сев.
    Купить билет
  • 852
    Путилково — Красногорск (Станция Павшино / сев.)
    Отправление
    07:01
    м. Митино
    В пути: 0 ч 17 мин
    Прибытие
    07:18
    Станция Павшино / сев.
    Купить билет
  • 852
    Путилково (Гринвуд) — Красногорск (Станция Павшино / сев.)
    Отправление
    07:01
    м. Митино
    В пути: 0 ч 17 мин
    Прибытие
    07:18
    Станция Павшино / сев.
    Купить билет
  • 856
    Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    07:04
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    07:19
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 1095
    Москва (Улица Рословка) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    07:04
    м. Волоколамская
    В пути: 0 ч 12 мин
    Прибытие
    07:16
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 852
    Путилково — Красногорск (Станция Павшино / сев.)
    Отправление
    07:05
    м. Митино
    В пути: 0 ч 19 мин
    Прибытие
    07:24
    Станция Павшино / сев.
    Купить билет
  • 852
    Путилково — Красногорск (Станция Павшино / сев.)
    Отправление
    07:06
    м. Митино
    В пути: 0 ч 18 мин
    Прибытие
    07:24
    Станция Павшино / сев.
    Купить билет
  • 930
    м. Тушинская — Станция Павшино / сев.
    Отправление
    07:07
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 40 мин
    Прибытие
    07:47
    Станция Павшино / сев.
    Купить билет
  • 1095
    Москва (Улица Рословка) — Горн. Комп. Снеж. Ком
    Отправление
    07:07
    м. Волоколамская
    В пути: 0 ч 8 мин
    Прибытие
    07:15
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 930
    м. Тушинская — Станция Павшино / сев.
    Отправление
    07:08
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 40 мин
    Прибытие
    07:48
    Станция Павшино / сев.
    Купить билет
  • 549
    Москва (м. Тушинская) — 62-я городская больница
    Отправление
    07:10
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 19 мин
    Прибытие
    07:29
    Павшино-1
    Купить билет
  • 856
    Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)
    Отправление
    07:10
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 15 мин
    Прибытие
    07:25
    Ильинский бульвар
    Купить билет
  • 372
    Москва (Москва, м. Тушинская) — Истра (Автостанция Истра)
    Отправление
    07:10
    Москва, м. Тушинская
    В пути: 0 ч 12 мин
    Прибытие
    07:22
    Госархив
    Купить билет

Всего по текущему маршруту ездит 61 автобус. Время движения составит от 8 мин до 40 мин . Среднее время в пути - 20 мин .

До Красногорска из Москвы на личной машине

Доехать от Москвы до Красногорска можно на личном авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путишествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва - Красногорск на карте

Расстояние от Москвы до Красногорска на машине — 27 километров. Вся дорога займет 0.3 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Красногорска до Москвы.

интересные факты

  • Чтобы проехать расстояние от Москвы до Красногорска на велосипеде, нужно 1 час.
  • Если решитесь пройтись пешком - Вам понадобится 5 часов.
  • Если поедете напрямую на мотоцикле, то преодолеете это расстояние за 0 часов.