Доберёмся Поиск оптимальных
маршрутов

Как добраться от Москвы до Одинцова

Расстояние от Москвы до Одинцова

Расстояние от Москвы до Одинцова по прямой равняется 23 километра или 14 миль. По автомобильным трассам придется проехать 28 километров или 17 миль.

Электричка Москва — Одинцово

Одним из способов добраться из Москвы в Одинцово есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Москва — Одинцово и при необходимости купить железнодорожный билет.

  • 6073/7349
    аэропорт Шереметьево — Одинцово
    Отправление
    00:08
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 38 мин
    Прибытие
    00:46
    Одинцово
    Купить билет
  • 6501
    Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
    Отправление
    00:10
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    00:47
    Одинцово
    Купить билет
  • 6501
    Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
    Отправление
    00:10
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    00:47
    Одинцово
    Купить билет
  • 6501
    Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
    Отправление
    00:10
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    00:47
    Одинцово
    Купить билет
  • 7351
    Лобня — Одинцово
    Отправление
    00:23
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 38 мин
    Прибытие
    01:01
    Одинцово
    Купить билет
  • 6075/7353
    аэропорт Шереметьево — Одинцово
    Отправление
    00:38
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 38 мин
    Прибытие
    01:16
    Одинцово
    Купить билет
  • 6337
    Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
    Отправление
    00:40
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    01:17
    Одинцово
    Купить билет
  • 6337
    Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
    Отправление
    00:40
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    01:17
    Одинцово
    Купить билет
  • 6337
    Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
    Отправление
    00:40
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    01:17
    Одинцово
    Купить билет
  • 6321
    Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
    Отправление
    00:44
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    01:21
    Одинцово
    Купить билет
  • 7355
    Лобня — Одинцово
    Отправление
    00:53
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 38 мин
    Прибытие
    01:31
    Одинцово
    Купить билет
  • 6077/7357
    аэропорт Шереметьево — Одинцово
    Отправление
    01:08
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 38 мин
    Прибытие
    01:46
    Одинцово
    Купить билет
  • 7361
    Лобня — Одинцово
    Отправление
    01:38
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 38 мин
    Прибытие
    02:16
    Одинцово
    Купить билет
  • 6301
    Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
    Отправление
    04:25
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 36 мин
    Прибытие
    05:01
    Одинцово
    Купить билет
  • 6201
    Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
    Отправление
    04:30
    Москва (Савёловский вокзал)
    В пути: 0 ч 43 мин
    Прибытие
    05:13
    Одинцово
    Купить билет
  • 6201
    Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
    Отправление
    04:30
    Москва (Савёловский вокзал)
    В пути: 0 ч 43 мин
    Прибытие
    05:13
    Одинцово
    Купить билет
  • 6101
    Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно
    Отправление
    04:31
    Москва (Савёловский вокзал)
    В пути: 0 ч 43 мин
    Прибытие
    05:14
    Одинцово
    Купить билет
  • 6103
    Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
    Отправление
    04:41
    Москва (Савёловский вокзал)
    В пути: 0 ч 43 мин
    Прибытие
    05:24
    Одинцово
    Купить билет
  • 6105
    Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
    Отправление
    04:49
    Москва (Савёловский вокзал)
    В пути: 0 ч 44 мин
    Прибытие
    05:33
    Одинцово
    Купить билет
  • 6203
    Лобня — Кубинка 1
    Отправление
    04:52
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    05:27
    Одинцово
    Купить билет
  • 6203
    Лобня — Кубинка 1
    Отправление
    04:52
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    05:27
    Одинцово
    Купить билет
  • 6203
    Лобня — Кубинка 1
    Отправление
    04:52
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    05:27
    Одинцово
    Купить билет
  • 6321
    Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
    Отправление
    05:14
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    05:51
    Одинцово
    Купить билет
  • 6321
    Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
    Отправление
    05:14
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    05:51
    Одинцово
    Купить билет
  • 6323
    Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
    Отправление
    05:16
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 36 мин
    Прибытие
    05:52
    Одинцово
    Купить билет
  • 6205
    Лобня — Кубинка 1
    Отправление
    05:26
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 36 мин
    Прибытие
    06:02
    Одинцово
    Купить билет
  • 6205
    Лобня — Кубинка 1
    Отправление
    05:26
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 36 мин
    Прибытие
    06:02
    Одинцово
    Купить билет
  • 6107
    Икша — Голицыно
    Отправление
    05:28
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    06:05
    Одинцово
    Купить билет
  • 6205
    Лобня — Кубинка 1
    Отправление
    05:30
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 36 мин
    Прибытие
    06:06
    Одинцово
    Купить билет
  • 6207
    Лобня — Одинцово
    Отправление
    05:32
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 39 мин
    Прибытие
    06:11
    Одинцово
    Купить билет
  • 6207
    Лобня — Одинцово
    Отправление
    05:32
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 39 мин
    Прибытие
    06:11
    Одинцово
    Купить билет
  • 6081/7201
    аэропорт Шереметьево — Одинцово
    Отправление
    05:38
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 38 мин
    Прибытие
    06:16
    Одинцово
    Купить билет
  • 6109
    Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово
    Отправление
    05:41
    Москва (Савёловский вокзал)
    В пути: 0 ч 43 мин
    Прибытие
    06:24
    Одинцово
    Купить билет
  • 6054/6053
    Подольск — Голицыно
    Отправление
    05:42
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 34 мин
    Прибытие
    06:16
    Одинцово
    Купить билет
  • 6054/6053
    Подольск — Голицыно
    Отправление
    05:42
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 34 мин
    Прибытие
    06:16
    Одинцово
    Купить билет
  • 7201/6601
    аэропорт Шереметьево — Одинцово
    Отправление
    05:48
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    06:25
    Одинцово
    Купить билет
  • 7201/6601
    аэропорт Шереметьево — Одинцово
    Отправление
    05:48
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    06:25
    Одинцово
    Купить билет
  • 7203
    Лобня — Одинцово
    Отправление
    05:53
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 38 мин
    Прибытие
    06:31
    Одинцово
    Купить билет
  • 6111
    Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
    Отправление
    05:56
    Москва (Савёловский вокзал)
    В пути: 0 ч 43 мин
    Прибытие
    06:39
    Одинцово
    Купить билет
  • 6209
    Лобня — Голицыно
    Отправление
    05:56
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    06:33
    Одинцово
    Купить билет
  • 7101
    Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
    Отправление
    06:00
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 25 мин
    Прибытие
    06:25
    Одинцово
    Купить билет
  • 7101
    Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
    Отправление
    06:06
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 25 мин
    Прибытие
    06:31
    Одинцово
    Купить билет
  • 6303
    Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
    Отправление
    06:07
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 32 мин
    Прибытие
    06:39
    Одинцово
    Купить билет
  • 6303
    Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
    Отправление
    06:07
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 32 мин
    Прибытие
    06:39
    Одинцово
    Купить билет
  • 6001/7205
    аэропорт Шереметьево — Одинцово
    Отправление
    06:08
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 38 мин
    Прибытие
    06:46
    Одинцово
    Купить билет
  • 6113
    Лобня — Можайск
    Отправление
    06:13
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    06:50
    Одинцово
    Купить билет
  • 6211
    Лобня — Звенигород
    Отправление
    06:13
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    06:48
    Одинцово
    Купить билет
  • 6211
    Лобня — Звенигород
    Отправление
    06:13
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    06:48
    Одинцово
    Купить билет
  • 6115
    Дубна — Кубинка 1
    Отправление
    06:18
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    06:55
    Одинцово
    Купить билет
  • 6213
    Икша — Кубинка 1
    Отправление
    06:20
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    06:57
    Одинцово
    Купить билет
  • 7207
    Лобня — Одинцово
    Отправление
    06:23
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 38 мин
    Прибытие
    07:01
    Одинцово
    Купить билет
  • 6501
    Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
    Отправление
    06:28
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    07:05
    Одинцово
    Купить билет
  • 6503
    Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
    Отправление
    06:28
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 36 мин
    Прибытие
    07:04
    Одинцово
    Купить билет
  • 6503
    Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
    Отправление
    06:28
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 36 мин
    Прибытие
    07:04
    Одинцово
    Купить билет
  • 6603
    Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
    Отправление
    06:35
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 38 мин
    Прибытие
    07:13
    Одинцово
    Купить билет
  • 6603
    Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
    Отправление
    06:35
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 38 мин
    Прибытие
    07:13
    Одинцово
    Купить билет
  • 7103
    Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
    Отправление
    06:36
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 25 мин
    Прибытие
    07:01
    Одинцово
    Купить билет
  • 7103
    Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
    Отправление
    06:36
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 25 мин
    Прибытие
    07:01
    Одинцово
    Купить билет
  • 6003/7209
    аэропорт Шереметьево — Одинцово
    Отправление
    06:38
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 38 мин
    Прибытие
    07:16
    Одинцово
    Купить билет
  • 6503
    Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
    Отправление
    06:43
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    07:20
    Одинцово
    Купить билет
  • 6215
    Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
    Отправление
    06:50
    Москва (Савёловский вокзал)
    В пути: 0 ч 52 мин
    Прибытие
    07:42
    Одинцово
    Купить билет
  • 7211
    Лобня — Одинцово
    Отправление
    06:53
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 38 мин
    Прибытие
    07:31
    Одинцово
    Купить билет
  • 6215
    Лобня — Кубинка 1
    Отправление
    06:56
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 46 мин
    Прибытие
    07:42
    Одинцово
    Купить билет
  • 6117
    Дмитров — Можайск
    Отправление
    07:03
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    07:40
    Одинцово
    Купить билет
  • 7105
    Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
    Отправление
    07:06
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 25 мин
    Прибытие
    07:31
    Одинцово
    Купить билет
  • 7105
    Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
    Отправление
    07:06
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 25 мин
    Прибытие
    07:31
    Одинцово
    Купить билет
  • 6005/7213
    аэропорт Шереметьево — Одинцово
    Отправление
    07:08
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 38 мин
    Прибытие
    07:46
    Одинцово
    Купить билет
  • 6505
    Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
    Отправление
    07:13
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    07:50
    Одинцово
    Купить билет
  • 6323
    Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
    Отправление
    07:15
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    07:52
    Одинцово
    Купить билет
  • 6323
    Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
    Отправление
    07:15
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    07:52
    Одинцово
    Купить билет
  • 6119
    Икша — Бородино
    Отправление
    07:18
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    07:55
    Одинцово
    Купить билет
  • 7215
    Лобня — Одинцово
    Отправление
    07:23
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 38 мин
    Прибытие
    08:01
    Одинцово
    Купить билет
  • 6217
    Дубна — Звенигород
    Отправление
    07:24
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 36 мин
    Прибытие
    08:00
    Одинцово
    Купить билет
  • 6217
    Дубна — Звенигород
    Отправление
    07:24
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 36 мин
    Прибытие
    08:00
    Одинцово
    Купить билет
  • 6121
    Дмитров — Звенигород
    Отправление
    07:28
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    08:05
    Одинцово
    Купить билет
  • 6056/6055
    Серпухов — Одинцово
    Отправление
    07:30
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    08:07
    Одинцово
    Купить билет
  • 6056/6055
    Серпухов — Одинцово
    Отправление
    07:30
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    08:07
    Одинцово
    Купить билет
  • 6123
    Дубна — Кубинка 1
    Отправление
    07:33
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    08:10
    Одинцово
    Купить билет
  • 7107
    Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
    Отправление
    07:36
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 25 мин
    Прибытие
    08:01
    Одинцово
    Купить билет
  • 7107
    Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
    Отправление
    07:36
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 0 ч 25 мин
    Прибытие
    08:01
    Одинцово
    Купить билет

Всего по маршруту ходит 80 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 25 мин до 52 мин . Среднее время в дороге - 36 мин .

Автобус Москва — Одинцово

Самостоятельно доехать от Москвы до Одинцова можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Москва — Одинцово и купить билет.

  • 339
    Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
    Отправление
    06:25
    м. Парк Победы
    В пути: 0 ч 37 мин
    Прибытие
    07:02
    Узел связи
    Купить билет
  • 339
    Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
    Отправление
    06:30
    м. Парк Победы
    В пути: 0 ч 33 мин
    Прибытие
    07:03
    Узел связи
    Купить билет
  • 454
    Москва (м. Киевская) — Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк')
    Отправление
    06:45
    м. Киевская
    В пути: 0 ч 45 мин
    Прибытие
    07:30
    Улица Союзная/магазин "Наташа"
    Купить билет
  • 339
    Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
    Отправление
    06:45
    м. Парк Победы
    В пути: 0 ч 33 мин
    Прибытие
    07:18
    Узел связи
    Купить билет
  • 339
    Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
    Отправление
    06:50
    м. Парк Победы
    В пути: 0 ч 40 мин
    Прибытие
    07:30
    Узел связи
    Купить билет
  • 454
    Москва (м. Киевская) — Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк')
    Отправление
    06:55
    м. Киевская
    В пути: 0 ч 45 мин
    Прибытие
    07:40
    Улица Союзная/магазин "Наташа"
    Купить билет
  • 454
    Москва (м. Киевская) — Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк')
    Отправление
    07:00
    м. Киевская
    В пути: 0 ч 45 мин
    Прибытие
    07:45
    Улица Союзная/магазин "Наташа"
    Купить билет
  • 461
    Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
    Отправление
    07:00
    м. Юго-Западная
    В пути: 0 ч 43 мин
    Прибытие
    07:43
    Узел связи
    Купить билет
  • 339
    Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
    Отправление
    07:00
    м. Парк Победы
    В пути: 0 ч 33 мин
    Прибытие
    07:33
    Узел связи
    Купить билет
  • 454
    Москва (м. Киевская) — Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк')
    Отправление
    07:05
    м. Киевская
    В пути: 0 ч 45 мин
    Прибытие
    07:50
    Улица Союзная/магазин "Наташа"
    Купить билет
  • 339
    Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
    Отправление
    07:10
    м. Парк Победы
    В пути: 0 ч 42 мин
    Прибытие
    07:52
    Узел связи
    Купить билет
  • 454
    Москва (м. Киевская) — Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк')
    Отправление
    07:15
    м. Киевская
    В пути: 0 ч 45 мин
    Прибытие
    08:00
    Улица Союзная/магазин "Наташа"
    Купить билет
  • 339
    Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
    Отправление
    07:15
    м. Парк Победы
    В пути: 0 ч 33 мин
    Прибытие
    07:48
    Узел связи
    Купить билет
  • 454
    Москва (м. Киевская) — Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк')
    Отправление
    07:20
    м. Киевская
    В пути: 0 ч 45 мин
    Прибытие
    08:05
    Улица Союзная/магазин "Наташа"
    Купить билет
  • 461
    Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
    Отправление
    07:20
    м. Юго-Западная
    В пути: 0 ч 43 мин
    Прибытие
    08:03
    Узел связи
    Купить билет
  • 339
    Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
    Отправление
    07:20
    м. Парк Победы
    В пути: 0 ч 42 мин
    Прибытие
    08:02
    Узел связи
    Купить билет
  • 454
    Москва (м. Киевская) — Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк')
    Отправление
    07:30
    м. Киевская
    В пути: 0 ч 45 мин
    Прибытие
    08:15
    Улица Союзная/магазин "Наташа"
    Купить билет
  • 339
    Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
    Отправление
    07:30
    м. Парк Победы
    В пути: 0 ч 42 мин
    Прибытие
    08:12
    Узел связи
    Купить билет
  • 461
    Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
    Отправление
    07:30
    м. Юго-Западная
    В пути: 0 ч 38 мин
    Прибытие
    08:08
    Узел связи
    Купить билет
  • 339
    Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
    Отправление
    07:30
    м. Парк Победы
    В пути: 0 ч 33 мин
    Прибытие
    08:03
    Узел связи
    Купить билет

Всего по текущему маршруту ездит 20 автобусов. Время движения составит от 33 мин до 45 мин . Среднее время в пути - 40 мин .

До Одинцова из Москвы на личной машине

Доехать от Москвы до Одинцова можно на личном авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путишествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва - Одинцово на карте

Расстояние от Москвы до Одинцова на машине — 28 километров. Вся дорога займет 0.4 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Одинцова до Москвы.

интересные факты

  • Чтобы проехать расстояние от Москвы до Одинцова на велосипеде, нужно 1 час.
  • Если решитесь пройтись пешком - Вам понадобится 6 часов.
  • Если поедете напрямую на мотоцикле, то преодолеете это расстояние за 0 часов.