Доберёмся Поиск оптимальных
маршрутов

Как добраться от Москвы до Пскова

Расстояние от Москвы до Пскова

Расстояние от Москвы до Пскова по прямой равняется 610 километров или 379 миль. По автомобильным трассам придется проехать 733 километра или 455 миль.

Поезд Москва — Псков

Добраться из Москвы до Пскова можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Москва — Псков и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Москва — Псков на 2020 год

  • 480С
    Сухум — Псков
    Отправление
    18:57
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 14 ч 24 мин
    Прибытие
    09:21
    Псков-1
    Купить билет
  • 480С
    Сухум — Псков
    Отправление
    18:57
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 14 ч 24 мин
    Прибытие
    09:21
    Псков-1
    Купить билет
  • 480С
    Сухум — Псков
    Отправление
    18:57
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 13 ч 8 мин
    Прибытие
    08:05
    Псков-1
    Купить билет
  • 480С
    Сухум — Псков
    Отправление
    18:57
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 13 ч 8 мин
    Прибытие
    08:05
    Псков-1
    Купить билет
  • 010А
    Москва — Псков
    Отправление
    20:23
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 12 ч 58 мин
    Прибытие
    09:21
    Псков-1
    Купить билет
  • 010А
    Москва — Псков
    Отправление
    20:23
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 11 ч 42 мин
    Прибытие
    08:05
    Псков-1
    Купить билет
  • 010А
    Москва — Псков
    Отправление
    20:23
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 11 ч 42 мин
    Прибытие
    08:05
    Псков-1
    Купить билет
  • 010А
    Москва — Псков
    Отправление
    20:44
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 11 ч 21 мин
    Прибытие
    08:05
    Псков-1
    Купить билет
  • 663Р
    Москва — Псков
    Отправление
    21:42
    Москва (Рижский вокзал)
    В пути: 14 ч 28 мин
    Прибытие
    12:10
    Псков-1
    Купить билет

Всего по направлению курсирует 9 поездов. Общая длительность поездки составит от 11 ч 21 мин до 14 ч 28 мин. Среднее время в пути - 13 ч 1 мин.

Автобус Москва — Псков

Самостоятельно доехать от Москвы до Пскова можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Москва — Псков и купить билет.

Расписание автобусов Москва — Псков на 2020 год

  • номер не указан
    Москва — Псков, автовокзал
    Отправление
    19:15
    Москва, автовокзал Северные ворота
    В пути: 13 ч 0 мин
    Прибытие
    08:15
    Псков, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Москва — Псков, автовокзал
    Отправление
    20:00
    Москва, автовокзал Северные ворота
    В пути: 14 ч 25 мин
    Прибытие
    10:25
    Псков, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    Москва — Псков, автовокзал
    Отправление
    23:00
    Москва, автовокзал Северные ворота
    В пути: 10 ч 0 мин
    Прибытие
    09:00
    Псков, автовокзал
    Купить билет

Всего по текущему маршруту ездит 3 автобуса. Время движения составит от 10 ч до 14 ч 25 мин. Среднее время в пути - 12 ч 28 мин.

До Пскова из Москвы на машине

Доехать от Москвы до Пскова можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва - Псков на карте

Расстояние от Москвы до Пскова на машине — 733 километра. Вся дорога займет 9.2 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Пскова до Москвы.

Такси Москва — Псков

Добраться из Москвы в Псков также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Москва — Псков и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке "Искать доступные машины такси".

Поиск трансферов

Искать доступные машины такси

Самолёт Москва — Псков

От Москвы до Пскова можно долететь на самолете. Вы можете ознакомиться с текущим расписанием самолетов по рейсу Москва — Псков и купить авиабилет.

Расписание самолётов Москва — Псков на 2020 год

  • A4 437 (Сухой Суперджет 100)
    Москва — Псков
    Вылет
    23:20
    Внуково
    В пути: 1 ч 20 мин
    Прилет
    00:40
    Псков
    Купить билет
  • A4 437 (Сухой Суперджет 100)
    Москва — Псков
    Вылет
    23:30
    Внуково
    В пути: 1 ч 20 мин
    Прилет
    00:50
    Псков
    Купить билет

По текущему направлению доступно 2 самолёта. Время полета составит от 1 ч 20 мин до 1 ч 20 мин. Среднее время полета - 1 ч 20 мин.

интересные факты

  • Чтобы проехать расстояние от Москвы до Пскова на велосипеде, нужно 37 часов.
  • Если решитесь пройтись пешком от пункта отправления Москва, Москва и Московская область до пункта назначения Псков, Псковская область Вам понадобится 147 часов.
  • Если поедете напрямую на мотоцикле, то преодолеете это расстояние за 10 часов.