Доберёмся Поиск оптимальных
маршрутов

Как добраться от Москвы до Санкт-Петербурга

Расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга

Расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга по прямой равняется 634 километра или 394 мили. По автомобильным трассам придется проехать 712 километров или 442 мили.

Поезд Москва — Санкт-Петербург

Добраться из Москвы до Санкт-Петербурга можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Москва — Санкт-Петербург и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Москва — Санкт-Петербург на 2020 год

  • 296С
    Новороссийск — Санкт-Петербург
    Отправление
    00:09
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 9 ч 41 мин
    Прибытие
    09:50
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 296С
    Новороссийск — Санкт-Петербург
    Отправление
    00:09
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 9 ч 41 мин
    Прибытие
    09:50
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 296С
    Новороссийск — Санкт-Петербург
    Отправление
    00:09
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 9 ч 41 мин
    Прибытие
    09:50
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 296С
    Новороссийск — Санкт-Петербург
    Отправление
    00:09
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 9 ч 41 мин
    Прибытие
    09:50
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 215С
    Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург
    Отправление
    00:09
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 9 ч 41 мин
    Прибытие
    09:50
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 216С
    Адлер — Санкт-Петербург
    Отправление
    00:09
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 9 ч 41 мин
    Прибытие
    09:50
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 216С
    Адлер — Санкт-Петербург
    Отправление
    00:09
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 9 ч 41 мин
    Прибытие
    09:50
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 216С
    Адлер — Санкт-Петербург
    Отправление
    00:09
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 9 ч 41 мин
    Прибытие
    09:50
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 216С
    Адлер — Санкт-Петербург
    Отправление
    00:09
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 9 ч 41 мин
    Прибытие
    09:50
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 296С
    Новороссийск — Санкт-Петербург
    Отправление
    00:09
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 9 ч 25 мин
    Прибытие
    09:34
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 296С
    Новороссийск — Санкт-Петербург
    Отправление
    00:09
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 9 ч 25 мин
    Прибытие
    09:34
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 296С
    Новороссийск — Санкт-Петербург
    Отправление
    00:09
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 9 ч 25 мин
    Прибытие
    09:34
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 296С
    Новороссийск — Санкт-Петербург
    Отправление
    00:09
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 9 ч 25 мин
    Прибытие
    09:34
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 296С
    Новороссийск — Санкт-Петербург
    Отправление
    00:09
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 9 ч 25 мин
    Прибытие
    09:34
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 296С
    Новороссийск — Санкт-Петербург
    Отправление
    00:09
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 9 ч 25 мин
    Прибытие
    09:34
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 020У
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    00:20
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 8 ч 39 мин
    Прибытие
    08:59
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 020У
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    00:25
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 8 ч 34 мин
    Прибытие
    08:59
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 059Г
    Нижний Новгород — Санкт-Петербург
    Отправление
    00:33
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 32 мин
    Прибытие
    09:05
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 059Г
    Нижний Новгород — Санкт-Петербург
    Отправление
    00:33
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 32 мин
    Прибытие
    09:05
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 059Г
    Нижний Новгород — Санкт-Петербург
    Отправление
    00:33
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 32 мин
    Прибытие
    09:05
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 016А
    Москва — Мурманск
    Отправление
    00:41
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 8 ч 34 мин
    Прибытие
    09:15
    Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
    Купить билет
  • 016А
    Москва — Мурманск
    Отправление
    00:41
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 8 ч 32 мин
    Прибытие
    09:13
    Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
    Купить билет
  • 016А
    Москва — Мурманск
    Отправление
    00:41
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 8 ч 32 мин
    Прибытие
    09:13
    Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
    Купить билет
  • 016А
    Москва — Мурманск
    Отправление
    00:41
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 8 ч 32 мин
    Прибытие
    09:13
    Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
    Купить билет
  • 016А
    Москва — Мурманск
    Отправление
    00:41
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 8 ч 32 мин
    Прибытие
    09:13
    Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
    Купить билет
  • 016А
    Москва — Мурманск
    Отправление
    00:41
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 8 ч 32 мин
    Прибытие
    09:13
    Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
    Купить билет
  • 030А
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    01:09
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 8 ч 55 мин
    Прибытие
    10:04
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 288А
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    01:09
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 8 ч 35 мин
    Прибытие
    09:44
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 288А
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    01:09
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 8 ч 35 мин
    Прибытие
    09:44
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 030А
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    01:15
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 8 ч 49 мин
    Прибытие
    10:04
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 030А
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    01:15
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 8 ч 49 мин
    Прибытие
    10:04
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 030А
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    01:15
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 8 ч 49 мин
    Прибытие
    10:04
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 030А
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    01:15
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 8 ч 49 мин
    Прибытие
    10:04
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 030А
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    01:15
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 8 ч 49 мин
    Прибытие
    10:04
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 298Ч
    Курск — Санкт-Петербург
    Отправление
    01:16
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 10 ч 51 мин
    Прибытие
    12:07
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 128А
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    01:25
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 9 ч 50 мин
    Прибытие
    11:15
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 128А
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    01:25
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 9 ч 46 мин
    Прибытие
    11:11
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 128А
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    01:25
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 9 ч 46 мин
    Прибытие
    11:11
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 128А
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    01:25
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 9 ч 46 мин
    Прибытие
    11:11
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 112А
    Москва — Мурманск
    Отправление
    01:25
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 8 ч 53 мин
    Прибытие
    10:18
    Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
    Купить билет
  • 162А
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    01:53
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 8 ч 42 мин
    Прибытие
    10:35
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 162А
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    01:53
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 8 ч 42 мин
    Прибытие
    10:35
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 252А
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    02:05
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 10 ч 15 мин
    Прибытие
    12:20
    Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
    Купить билет
  • 280А
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    02:20
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 10 ч 39 мин
    Прибытие
    12:59
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 280А
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    02:20
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 9 ч 47 мин
    Прибытие
    12:07
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 280А
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    02:20
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 9 ч 47 мин
    Прибытие
    12:07
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 276А
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    02:30
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 11 ч 39 мин
    Прибытие
    14:09
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 049Ч
    Кисловодск — Санкт-Петербург
    Отправление
    02:42
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 58 мин
    Прибытие
    11:40
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 049Ч
    Кисловодск — Санкт-Петербург
    Отправление
    02:42
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 58 мин
    Прибытие
    11:40
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 049Ч
    Кисловодск — Санкт-Петербург
    Отправление
    02:42
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 58 мин
    Прибытие
    11:40
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 049Ч
    Кисловодск — Санкт-Петербург
    Отправление
    02:42
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 58 мин
    Прибытие
    11:40
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 049Ч
    Кисловодск — Санкт-Петербург
    Отправление
    02:42
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 58 мин
    Прибытие
    11:40
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 049Ч
    Кисловодск — Санкт-Петербург
    Отправление
    02:42
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 58 мин
    Прибытие
    11:40
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 049Ч
    Кисловодск — Санкт-Петербург
    Отправление
    02:42
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 58 мин
    Прибытие
    11:40
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 049Ч
    Кисловодск — Санкт-Петербург
    Отправление
    02:42
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 58 мин
    Прибытие
    11:40
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 049Ч
    Кисловодск — Санкт-Петербург
    Отправление
    02:42
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 58 мин
    Прибытие
    11:40
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 049Ч
    Кисловодск — Санкт-Петербург
    Отправление
    02:42
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 58 мин
    Прибытие
    11:40
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 049Ч
    Кисловодск — Санкт-Петербург
    Отправление
    02:42
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 58 мин
    Прибытие
    11:40
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 082В
    Белгород — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:00
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 7 ч 30 мин
    Прибытие
    10:30
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 082В
    Белгород — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:00
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 7 ч 30 мин
    Прибытие
    10:30
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 082В
    Белгород — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:00
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 7 ч 30 мин
    Прибытие
    10:30
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 082В
    Белгород — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:00
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 7 ч 25 мин
    Прибытие
    10:25
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 082В
    Белгород — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:00
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 7 ч 25 мин
    Прибытие
    10:25
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 082В
    Белгород — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:00
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 7 ч 25 мин
    Прибытие
    10:25
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 082В
    Белгород — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:09
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 7 ч 47 мин
    Прибытие
    10:56
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 292А
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:10
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 12 ч 50 мин
    Прибытие
    16:00
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 049Ч
    Кисловодск — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:14
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 12 ч 39 мин
    Прибытие
    15:53
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 049Ч
    Кисловодск — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:14
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 12 ч 39 мин
    Прибытие
    15:53
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 082В
    Белгород — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:25
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 7 ч 0 мин
    Прибытие
    10:25
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 089Ж
    Волгоград — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:31
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 54 мин
    Прибытие
    12:25
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 089Ж
    Волгоград — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:36
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 9 ч 5 мин
    Прибытие
    12:41
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 089Ж
    Волгоград — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:36
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 9 ч 5 мин
    Прибытие
    12:41
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 089Ж
    Волгоград — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:36
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 9 ч 5 мин
    Прибытие
    12:41
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 089Ж
    Волгоград — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:36
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 9 ч 5 мин
    Прибытие
    12:41
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 089Ж
    Волгоград — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:36
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 54 мин
    Прибытие
    12:30
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 089Ж
    Волгоград — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:36
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 49 мин
    Прибытие
    12:25
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 089Ж
    Волгоград — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:36
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 49 мин
    Прибытие
    12:25
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 089Ж
    Волгоград — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:36
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 49 мин
    Прибытие
    12:25
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 089Ж
    Волгоград — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:36
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 49 мин
    Прибытие
    12:25
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 049Ч
    Кисловодск — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:37
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 3 мин
    Прибытие
    11:40
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 049Ч
    Кисловодск — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:37
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 3 мин
    Прибытие
    11:40
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 089Ж
    Волгоград — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:43
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 42 мин
    Прибытие
    12:25
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 298Ч
    Курск — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:44
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 9 ч 16 мин
    Прибытие
    13:00
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 298Ч
    Курск — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:44
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 9 ч 16 мин
    Прибытие
    13:00
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 228А
    Новороссийск — Санкт-Петербург
    Отправление
    03:46
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 9 ч 14 мин
    Прибытие
    13:00
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 228А
    Новороссийск — Санкт-Петербург
    Отправление
    04:02
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 8 ч 38 мин
    Прибытие
    12:40
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 752А
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    05:45
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 3 ч 33 мин
    Прибытие
    09:18
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет
  • 752А
    Москва — Санкт-Петербург
    Отправление
    05:45
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 3 ч 30 мин
    Прибытие
    09:15
    Санкт-Петербург (Московский вокзал)
    Купить билет

Всего по направлению курсирует 88 поездов. Общая длительность поездки составит от 3 ч 30 мин до 12 ч 50 мин. Среднее время в пути - 8 ч 58 мин.

До Санкт-Петербурга из Москвы на машине

Доехать от Москвы до Санкт-Петербурга можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва - Санкт-Петербург на карте

Расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга на машине — 712 километров. Вся дорога займет 8.9 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Санкт-Петербурга до Москвы.

Такси Москва — Санкт-Петербург

Добраться из Москвы в Санкт-Петербург также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Москва — Санкт-Петербург и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке "Искать доступные машины такси".

Поиск трансферов

Искать доступные машины такси

Самолёт Москва — Санкт-Петербург

От Москвы до Санкт-Петербурга можно долететь на самолете. Вы можете ознакомиться с текущим расписанием самолетов по рейсу Москва — Санкт-Петербург и купить авиабилет.

Расписание самолётов Москва — Санкт-Петербург на 2020 год

  • SU 46 (Airbus А320)
    Москва — Санкт-Петербург
    Вылет
    00:40
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 20 мин
    Прилет
    02:00
    Пулково
    Купить билет
  • SU 52 (Airbus A320)
    Москва — Санкт-Петербург
    Вылет
    00:45
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 25 мин
    Прилет
    02:10
    Пулково
    Купить билет
  • S7 1001 (Embraer 170)
    Москва — Санкт-Петербург
    Вылет
    01:00
    Домодедово
    В пути: 1 ч 40 мин
    Прилет
    02:40
    Пулково
    Купить билет
  • SU 52 (Airbus А320)
    Москва — Санкт-Петербург
    Вылет
    01:00
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 30 мин
    Прилет
    02:30
    Пулково
    Купить билет
  • SU 36 (Boeing 737-800)
    Москва — Санкт-Петербург
    Вылет
    01:30
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 25 мин
    Прилет
    02:55
    Пулково
    Купить билет
  • SU 36 (Airbus А320)
    Москва — Санкт-Петербург
    Вылет
    01:30
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 25 мин
    Прилет
    02:55
    Пулково
    Купить билет
  • S7 1001 (Embraer 170)
    Москва — Санкт-Петербург
    Вылет
    01:50
    Домодедово
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прилет
    03:25
    Пулково
    Купить билет
  • S7 1001 (Airbus A319)
    Москва — Санкт-Петербург
    Вылет
    01:50
    Домодедово
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прилет
    03:25
    Пулково
    Купить билет
  • S7 1001 (Airbus A320)
    Москва — Санкт-Петербург
    Вылет
    01:50
    Домодедово
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прилет
    03:25
    Пулково
    Купить билет
  • SU 36 (Airbus A320)
    Москва — Санкт-Петербург
    Вылет
    01:50
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прилет
    03:25
    Пулково
    Купить билет
  • SU 54 (Airbus А320)
    Москва — Санкт-Петербург
    Вылет
    02:00
    Шереметьево
    В пути: 1 ч 30 мин
    Прилет
    03:30
    Пулково
    Купить билет
  • UT 489 (Boeing 737-500)
    Москва — Санкт-Петербург
    Вылет
    05:35
    Внуково
    В пути: 1 ч 20 мин
    Прилет
    06:55
    Пулково
    Купить билет

По текущему направлению доступно 12 самолётов. Время полета составит от 1 ч 20 мин до 1 ч 40 мин. Среднее время полета - 1 ч 29 мин.

интересные факты

  • Чтобы проехать расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга на велосипеде, нужно 36 часов.
  • Если решитесь пройтись пешком от пункта отправления Москва, Москва и Московская область до пункта назначения Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и Ленинградская область Вам понадобится 142 часа.
  • Если поедете напрямую на мотоцикле, то преодолеете это расстояние за 11 часов.