Доберёмся Поиск оптимальных
маршрутов

Как добраться от Москвы до Серпухова

Расстояние от Москвы до Серпухова

Расстояние от Москвы до Серпухова по прямой равняется 95 километров или 59 миль. По автомобильным трассам придется проехать 105 километров или 65 миль.

Электричка Москва — Серпухов

Одним из способов добраться из Москвы в Серпухов есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Москва — Серпухов и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Москва — Серпухов на 2020 год

  • 6179
    Царицыно — Серпухов
    Отправление
    00:41
    Царицыно
    В пути: 1 ч 25 мин
    Прибытие
    02:06
    Серпухов
    Купить билет
  • 6179
    Царицыно — Серпухов
    Отправление
    00:41
    Царицыно
    В пути: 1 ч 25 мин
    Прибытие
    02:06
    Серпухов
    Купить билет
  • 6179
    Царицыно — Серпухов
    Отправление
    00:43
    Царицыно
    В пути: 1 ч 27 мин
    Прибытие
    02:10
    Серпухов
    Купить билет
  • 6302/6301
    Дедовск — Серпухов
    Отправление
    05:22
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 56 мин
    Прибытие
    07:18
    Серпухов
    Купить билет
  • 6302/6301
    Дедовск — Серпухов
    Отправление
    05:22
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 56 мин
    Прибытие
    07:18
    Серпухов
    Купить билет
  • 6101
    Царицыно — Серпухов
    Отправление
    05:29
    Царицыно
    В пути: 1 ч 25 мин
    Прибытие
    06:54
    Серпухов
    Купить билет
  • 6133
    Царицыно — Серпухов
    Отправление
    06:41
    Царицыно
    В пути: 1 ч 16 мин
    Прибытие
    07:57
    Серпухов
    Купить билет
  • 7047
    Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
    Отправление
    06:59
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 34 мин
    Прибытие
    08:33
    Серпухов
    Купить билет
  • 7047
    Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
    Отправление
    06:59
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 34 мин
    Прибытие
    08:33
    Серпухов
    Купить билет
  • 6193
    Царицыно — Серпухов
    Отправление
    07:05
    Царицыно
    В пути: 1 ч 20 мин
    Прибытие
    08:25
    Серпухов
    Купить билет
  • 6362/6361
    Румянцево — Серпухов
    Отправление
    07:35
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 56 мин
    Прибытие
    09:31
    Серпухов
    Купить билет
  • 6953
    Царицыно — Тула (Московский вокзал)
    Отправление
    07:41
    Царицыно
    В пути: 1 ч 17 мин
    Прибытие
    08:58
    Серпухов
    Купить билет
  • 6953
    Царицыно — Тула (Московский вокзал)
    Отправление
    07:41
    Царицыно
    В пути: 1 ч 17 мин
    Прибытие
    08:58
    Серпухов
    Купить билет
  • 7151
    Москва (Курский вокзал) — Серпухов
    Отправление
    08:23
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 36 мин
    Прибытие
    09:59
    Серпухов
    Купить билет
  • 6135
    Царицыно — Серпухов
    Отправление
    09:06
    Царицыно
    В пути: 1 ч 27 мин
    Прибытие
    10:33
    Серпухов
    Купить билет
  • 6137
    Москва (Курский вокзал) — Серпухов
    Отправление
    09:10
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 2 ч 0 мин
    Прибытие
    11:10
    Серпухов
    Купить билет
  • 6139
    Царицыно — Серпухов
    Отправление
    09:53
    Царицыно
    В пути: 1 ч 25 мин
    Прибытие
    11:18
    Серпухов
    Купить билет
  • 6346/6345
    Румянцево — Серпухов
    Отправление
    09:57
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 57 мин
    Прибытие
    11:54
    Серпухов
    Купить билет
  • 6959
    Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
    Отправление
    10:10
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 52 мин
    Прибытие
    12:02
    Серпухов
    Купить билет
  • 6308/6307
    Новоиерусалимская — Серпухов
    Отправление
    10:46
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 56 мин
    Прибытие
    12:42
    Серпухов
    Купить билет
  • 6308/6307
    Москва (Курский вокзал) — Серпухов
    Отправление
    10:46
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 56 мин
    Прибытие
    12:42
    Серпухов
    Купить билет
  • 6392/6391
    Москва (Курский вокзал) — Серпухов
    Отправление
    11:58
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 56 мин
    Прибытие
    13:54
    Серпухов
    Купить билет
  • 6392/6391
    Румянцево — Серпухов
    Отправление
    11:58
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 56 мин
    Прибытие
    13:54
    Серпухов
    Купить билет
  • 6961
    Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
    Отправление
    12:22
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 55 мин
    Прибытие
    14:17
    Серпухов
    Купить билет
  • 6961
    Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
    Отправление
    12:22
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 55 мин
    Прибытие
    14:17
    Серпухов
    Купить билет
  • 6195
    Царицыно — Серпухов
    Отправление
    13:29
    Царицыно
    В пути: 1 ч 25 мин
    Прибытие
    14:54
    Серпухов
    Купить билет
  • 6195
    Царицыно — Серпухов
    Отправление
    13:41
    Царицыно
    В пути: 1 ч 25 мин
    Прибытие
    15:06
    Серпухов
    Купить билет
  • 7153
    Царицыно — Серпухов
    Отправление
    14:05
    Царицыно
    В пути: 1 ч 11 мин
    Прибытие
    15:16
    Серпухов
    Купить билет
  • 6143
    Царицыно — Серпухов
    Отправление
    14:17
    Царицыно
    В пути: 1 ч 25 мин
    Прибытие
    15:42
    Серпухов
    Купить билет
  • 6314/6313
    Новоиерусалимская — Серпухов
    Отправление
    14:34
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 58 мин
    Прибытие
    16:32
    Серпухов
    Купить билет
  • 6963
    Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
    Отправление
    14:58
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 59 мин
    Прибытие
    16:57
    Серпухов
    Купить билет
  • 6965
    Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
    Отправление
    14:58
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 59 мин
    Прибытие
    16:57
    Серпухов
    Купить билет
  • 6963
    Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
    Отправление
    14:58
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 59 мин
    Прибытие
    16:57
    Серпухов
    Купить билет
  • 6963
    Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
    Отправление
    14:58
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 59 мин
    Прибытие
    16:57
    Серпухов
    Купить билет
  • 6145
    Царицыно — Серпухов
    Отправление
    16:05
    Царицыно
    В пути: 1 ч 26 мин
    Прибытие
    17:31
    Серпухов
    Купить билет
  • 6382/6381/6273
    Волоколамск — Серпухов
    Отправление
    16:22
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 2 ч 5 мин
    Прибытие
    18:27
    Серпухов
    Купить билет
  • 6318/6317
    Нахабино — Серпухов
    Отправление
    16:58
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 59 мин
    Прибытие
    18:57
    Серпухов
    Купить билет
  • 6344/6343
    Новоиерусалимская — Серпухов
    Отправление
    16:58
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 59 мин
    Прибытие
    18:57
    Серпухов
    Купить билет
  • 7051
    Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
    Отправление
    17:10
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 26 мин
    Прибытие
    18:36
    Серпухов
    Купить билет
  • 7051
    Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
    Отправление
    17:10
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 26 мин
    Прибытие
    18:36
    Серпухов
    Купить билет
  • 6191
    Царицыно — Серпухов
    Отправление
    17:33
    Царицыно
    В пути: 1 ч 14 мин
    Прибытие
    18:47
    Серпухов
    Купить билет

Всего по маршруту ходит 41 электричка. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 11 мин до 2 ч 5 мин. Среднее время в дороге - 1 ч 40 мин.

Поезд Москва — Серпухов

Добраться из Москвы до Серпухова можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Москва — Серпухов и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Москва — Серпухов на 2020 год

  • 847М
    Москва — Тула
    Отправление
    06:59
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 34 мин
    Прибытие
    08:33
    Серпухов
    Купить билет
  • 725М
    Москва — Орёл
    Отправление
    08:46
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 21 мин
    Прибытие
    10:07
    Серпухов
    Купить билет
  • 715В
    Москва — Курск
    Отправление
    08:46
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 21 мин
    Прибытие
    10:07
    Серпухов
    Купить билет
  • 725М
    Москва — Орёл
    Отправление
    08:46
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 21 мин
    Прибытие
    10:07
    Серпухов
    Купить билет
  • 715В
    Москва — Курск
    Отправление
    08:46
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 21 мин
    Прибытие
    10:07
    Серпухов
    Купить билет
  • 725М
    Москва — Орёл
    Отправление
    08:46
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 21 мин
    Прибытие
    10:07
    Серпухов
    Купить билет
  • 715В
    Москва — Курск
    Отправление
    08:46
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 21 мин
    Прибытие
    10:07
    Серпухов
    Купить билет
  • 725М
    Москва — Орёл
    Отправление
    08:46
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 21 мин
    Прибытие
    10:07
    Серпухов
    Купить билет
  • 715В
    Москва — Курск
    Отправление
    08:46
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 21 мин
    Прибытие
    10:07
    Серпухов
    Купить билет
  • 719М
    Москва — Белгород
    Отправление
    14:22
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 30 мин
    Прибытие
    15:52
    Серпухов
    Купить билет
  • 719М
    Москва — Белгород
    Отправление
    14:22
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 30 мин
    Прибытие
    15:52
    Серпухов
    Купить билет
  • 719М
    Москва — Белгород
    Отправление
    14:22
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 30 мин
    Прибытие
    15:52
    Серпухов
    Купить билет
  • 719М
    Москва — Белгород
    Отправление
    14:22
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 30 мин
    Прибытие
    15:52
    Серпухов
    Купить билет
  • 721Ч
    Москва — Курск
    Отправление
    16:35
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 22 мин
    Прибытие
    17:57
    Серпухов
    Купить билет
  • 721Ч
    Москва — Курск
    Отправление
    16:35
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 22 мин
    Прибытие
    17:57
    Серпухов
    Купить билет
  • 721Ч
    Москва — Курск
    Отправление
    16:35
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 22 мин
    Прибытие
    17:57
    Серпухов
    Купить билет
  • 851М
    Москва — Тула
    Отправление
    17:10
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 26 мин
    Прибытие
    18:36
    Серпухов
    Купить билет
  • 851М
    Москва — Тула
    Отправление
    17:10
    Москва (Курский вокзал)
    В пути: 1 ч 26 мин
    Прибытие
    18:36
    Серпухов
    Купить билет

Всего по направлению курсирует 18 поездов. Общая длительность поездки составит от 1 ч 21 мин до 1 ч 34 мин. Среднее время в пути - 1 ч 24 мин.

Автобус Москва — Серпухов

Самостоятельно доехать от Москвы до Серпухова можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Москва — Серпухов и купить билет.

Расписание автобусов Москва — Серпухов на 2020 год

  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    07:15
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 20 мин
    Прибытие
    08:35
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 363
    м. Лесопарковая — Автостанция Протвино
    Отправление
    07:40
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 39 мин
    Прибытие
    09:19
    Автостанция "Площадь Революции"
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    07:45
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    09:20
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 363
    м. Лесопарковая — Автостанция Протвино
    Отправление
    08:00
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 39 мин
    Прибытие
    09:39
    Автостанция "Площадь Революции"
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    08:15
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    09:50
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 363
    м. Лесопарковая — Автостанция Протвино
    Отправление
    08:30
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 39 мин
    Прибытие
    10:09
    Автостанция "Площадь Революции"
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    08:30
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    10:05
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    08:45
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    10:20
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 363
    м. Лесопарковая — Автостанция Протвино
    Отправление
    09:00
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 39 мин
    Прибытие
    10:39
    Автостанция "Площадь Революции"
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    09:00
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    10:35
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    09:15
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    10:50
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    09:20
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    10:55
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 363
    м. Лесопарковая — Автостанция Протвино
    Отправление
    09:30
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 39 мин
    Прибытие
    11:09
    Автостанция "Площадь Революции"
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    09:30
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    11:05
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    09:45
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    11:20
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 363
    м. Лесопарковая — Автостанция Протвино
    Отправление
    10:00
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 39 мин
    Прибытие
    11:39
    Автостанция "Площадь Революции"
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    10:15
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    11:50
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 363
    м. Лесопарковая — Автостанция Протвино
    Отправление
    10:30
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 39 мин
    Прибытие
    12:09
    Автостанция "Площадь Революции"
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    10:45
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    12:20
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 363
    м. Лесопарковая — Автостанция Протвино
    Отправление
    11:00
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 39 мин
    Прибытие
    12:39
    Автостанция "Площадь Революции"
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    11:15
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    12:50
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 363
    м. Лесопарковая — Автостанция Протвино
    Отправление
    11:30
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 39 мин
    Прибытие
    13:09
    Автостанция "Площадь Революции"
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    11:45
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    13:20
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    12:15
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    13:50
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 363
    м. Лесопарковая — Автостанция Протвино
    Отправление
    12:30
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 39 мин
    Прибытие
    14:09
    Автостанция "Площадь Революции"
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    12:45
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    14:20
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    13:15
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    14:50
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 363
    м. Лесопарковая — Автостанция Протвино
    Отправление
    13:30
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 39 мин
    Прибытие
    15:09
    Автостанция "Площадь Революции"
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    13:45
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    15:20
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    14:15
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    15:50
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 363
    м. Лесопарковая — Автостанция Протвино
    Отправление
    14:30
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 39 мин
    Прибытие
    16:09
    Автостанция "Площадь Революции"
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    14:45
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    16:20
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    15:15
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    16:50
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 363
    м. Лесопарковая — Автостанция Протвино
    Отправление
    15:30
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 39 мин
    Прибытие
    17:09
    Автостанция "Площадь Революции"
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    15:45
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    17:20
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    16:15
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    17:50
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 363
    м. Лесопарковая — Автостанция Протвино
    Отправление
    16:30
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 39 мин
    Прибытие
    18:09
    Автостанция "Площадь Революции"
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    16:45
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    18:20
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 363
    м. Лесопарковая — Автостанция Протвино
    Отправление
    17:00
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 39 мин
    Прибытие
    18:39
    Автостанция "Площадь Революции"
    Купить билет
  • 458
    Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов
    Отправление
    17:15
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    18:50
    Станция Серпухов
    Купить билет
  • 363
    м. Лесопарковая — Автостанция Протвино
    Отправление
    17:30
    м. Лесопарковая
    В пути: 1 ч 39 мин
    Прибытие
    19:09
    Автостанция "Площадь Революции"
    Купить билет

Всего по текущему маршруту ездит 41 автобус. Время движения составит от 1 ч 20 мин до 1 ч 39 мин. Среднее время в пути - 1 ч 36 мин.

До Серпухова из Москвы на машине

Доехать от Москвы до Серпухова можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва - Серпухов на карте

Расстояние от Москвы до Серпухова на машине — 105 километров. Вся дорога займет 1.3 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Серпухова до Москвы.

Такси Москва — Серпухов

Добраться из Москвы в Серпухов также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Москва — Серпухов и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке "Искать доступные машины такси".

Поиск трансферов

Искать доступные машины такси

интересные факты

  • Чтобы проехать расстояние от Москвы до Серпухова на велосипеде, нужно 5 часов.
  • Если решитесь пройтись пешком от пункта отправления Москва, Москва и Московская область до пункта назначения Серпухов, Москва и Московская область Вам понадобится 21 час.
  • Если поедете напрямую на мотоцикле, то преодолеете это расстояние за 2 часа.