Доберёмся Поиск оптимальных
маршрутов

Как добраться от Москвы до Суздаля

Расстояние от Москвы до Суздаля

Расстояние от Москвы до Суздаля по прямой равняется 192 километра или 119 миль. По автомобильным трассам придется проехать 220 километров или 137 миль.

Автобус Москва — Суздаль

Самостоятельно доехать от Москвы до Суздаля можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Москва — Суздаль и купить билет.

Расписание автобусов Москва — Суздаль на 2020 год

  • номер не указан
    м. Щёлковская — Шуя
    Отправление
    00:30
    м. Щёлковская
    В пути: 4 ч 30 мин
    Прибытие
    05:00
    Суздаль (поворот)
    Купить билет
  • номер не указан
    м. Щёлковская — Шуя
    Отправление
    07:00
    м. Щёлковская
    В пути: 4 ч 30 мин
    Прибытие
    11:30
    Суздаль (поворот)
    Купить билет
  • номер не указан
    м. Щёлковская — Шуя
    Отправление
    09:00
    м. Щёлковская
    В пути: 4 ч 30 мин
    Прибытие
    13:30
    Суздаль (поворот)
    Купить билет
  • номер не указан
    м. Щёлковская — Палех
    Отправление
    10:00
    м. Щёлковская
    В пути: 4 ч 30 мин
    Прибытие
    14:30
    Суздаль (поворот)
    Купить билет
  • номер не указан
    м. Щёлковская — Шуя
    Отправление
    14:00
    м. Щёлковская
    В пути: 4 ч 30 мин
    Прибытие
    18:30
    Суздаль (поворот)
    Купить билет
  • номер не указан
    м. Щёлковская — Шуя
    Отправление
    16:00
    м. Щёлковская
    В пути: 4 ч 30 мин
    Прибытие
    20:30
    Суздаль (поворот)
    Купить билет
  • номер не указан
    м. Щёлковская — Шуя
    Отправление
    18:30
    м. Щёлковская
    В пути: 4 ч 30 мин
    Прибытие
    23:00
    Суздаль (поворот)
    Купить билет
  • номер не указан
    м. Щёлковская — Шуя
    Отправление
    19:30
    м. Щёлковская
    В пути: 4 ч 30 мин
    Прибытие
    00:00
    Суздаль (поворот)
    Купить билет
  • номер не указан
    м. Щёлковская — Шуя
    Отправление
    20:30
    м. Щёлковская
    В пути: 4 ч 30 мин
    Прибытие
    01:00
    Суздаль (поворот)
    Купить билет
  • номер не указан
    м. Щёлковская — Шуя
    Отправление
    22:00
    м. Щёлковская
    В пути: 4 ч 30 мин
    Прибытие
    02:30
    Суздаль (поворот)
    Купить билет
  • номер не указан
    м. Щёлковская — Шуя
    Отправление
    22:30
    м. Щёлковская
    В пути: 4 ч 30 мин
    Прибытие
    03:00
    Суздаль (поворот)
    Купить билет
  • номер не указан
    м. Щёлковская — Шуя
    Отправление
    23:30
    м. Щёлковская
    В пути: 4 ч 30 мин
    Прибытие
    04:00
    Суздаль (поворот)
    Купить билет

Всего по текущему маршруту ездит 12 автобусов. Время движения составит от 4 ч 30 мин до 4 ч 30 мин. Среднее время в пути - 4 ч 30 мин.

До Суздаля из Москвы на машине

Доехать от Москвы до Суздаля можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва - Суздаль на карте

Расстояние от Москвы до Суздаля на машине — 220 километров. Вся дорога займет 2.8 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Суздаля до Москвы.

Такси Москва — Суздаль

Добраться из Москвы в Суздаль также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Москва — Суздаль и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке "Искать доступные машины такси".

Поиск трансферов

Искать доступные машины такси

интересные факты

  • Чтобы проехать расстояние от Москвы до Суздаля на велосипеде, нужно 11 часов.
  • Если решитесь пройтись пешком от пункта отправления Москва, Москва и Московская область до пункта назначения Суздаль, Владимирская область Вам понадобится 44 часа.
  • Если поедете напрямую на мотоцикле, то преодолеете это расстояние за 3 часа.