Доберёмся Поиск оптимальных
маршрутов

Как добраться от Москвы до Йошкар-Олы

Расстояние от Москвы до Йошкар-Олы

Расстояние от Москвы до Йошкар-Олы по прямой равняется 642 километра или 399 миль. По автомобильным трассам придется проехать 771 километр или 479 миль.

Поезд Москва — Йошкар-Ола

Добраться из Москвы до Йошкар-Олы можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Москва — Йошкар-Ола и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Москва — Йошкар-Ола на 2020 год

  • 058Г
    Москва — Йошкар-Ола
    Отправление
    16:20
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 14 ч 32 мин
    Прибытие
    06:52
    Йошкар-Ола
    Купить билет
  • 058Г
    Москва — Йошкар-Ола
    Отправление
    16:20
    Москва (Казанский вокзал)
    В пути: 14 ч 32 мин
    Прибытие
    06:52
    Йошкар-Ола
    Купить билет

Всего по направлению курсирует 2 поезда. Общая длительность поездки составит от 14 ч 32 мин до 14 ч 32 мин. Среднее время в пути - 14 ч 32 мин.

Автобус Москва — Йошкар-Ола

Самостоятельно доехать от Москвы до Йошкар-Олы можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Москва — Йошкар-Ола и купить билет.

Расписание автобусов Москва — Йошкар-Ола на 2020 год

  • номер не указан
    м. Щёлковская — Йошкар-Ола
    Отправление
    09:00
    м. Щёлковская
    В пути: 11 ч 30 мин
    Прибытие
    20:30
    Йошкар-Ола, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    м. Щёлковская — Йошкар-Ола
    Отправление
    16:45
    м. Щёлковская
    В пути: 13 ч 30 мин
    Прибытие
    06:15
    Йошкар-Ола, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    м. Щёлковская — Йошкар-Ола
    Отправление
    17:15
    м. Щёлковская
    В пути: 11 ч 30 мин
    Прибытие
    04:45
    Йошкар-Ола, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    м. Щёлковская — Йошкар-Ола
    Отправление
    18:00
    м. Щёлковская
    В пути: 13 ч 30 мин
    Прибытие
    07:30
    Йошкар-Ола, автовокзал
    Купить билет
  • номер не указан
    м. Щёлковская — Йошкар-Ола
    Отправление
    18:30
    м. Щёлковская
    В пути: 13 ч 30 мин
    Прибытие
    08:00
    Йошкар-Ола, автовокзал
    Купить билет

Всего по текущему маршруту ездит 5 автобусов. Время движения составит от 11 ч 30 мин до 13 ч 30 мин. Среднее время в пути - 12 ч 42 мин.

До Йошкар-Олы из Москвы на машине

Доехать от Москвы до Йошкар-Олы можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва - Йошкар-Ола на карте

Расстояние от Москвы до Йошкар-Олы на машине — 771 километр. Вся дорога займет 9.6 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Йошкар-Олы до Москвы.

Такси Москва — Йошкар-Ола

Добраться из Москвы в Йошкар-Олу также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Москва — Йошкар-Ола и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке "Искать доступные машины такси".

Поиск трансферов

Искать доступные машины такси

Самолёт Москва — Йошкар-Ола

От Москвы до Йошкар-Олы можно долететь на самолете. Вы можете ознакомиться с текущим расписанием самолетов по рейсу Москва — Йошкар-Ола и купить авиабилет.

Расписание самолётов Москва — Йошкар-Ола на 2020 год

  • 7R 195 (Canadair regional jet)
    Москва — Йошкар-Ола
    Вылет
    21:50
    Внуково
    В пути: 1 ч 25 мин
    Прилет
    23:15
    Йошкар-Ола
    Купить билет
  • UT 4195 (Canadair regional jet)
    Москва — Йошкар-Ола
    Вылет
    21:50
    Внуково
    В пути: 1 ч 25 мин
    Прилет
    23:15
    Йошкар-Ола
    Купить билет
  • UT 4195 (Canadair regional jet)
    Москва — Йошкар-Ола
    Вылет
    21:55
    Внуково
    В пути: 1 ч 20 мин
    Прилет
    23:15
    Йошкар-Ола
    Купить билет
  • 7R 195 (Canadair regional jet)
    Москва — Йошкар-Ола
    Вылет
    21:55
    Внуково
    В пути: 1 ч 20 мин
    Прилет
    23:15
    Йошкар-Ола
    Купить билет

По текущему направлению доступно 4 самолёта. Время полета составит от 1 ч 20 мин до 1 ч 25 мин. Среднее время полета - 1 ч 22 мин.

интересные факты

  • Чтобы проехать расстояние от Москвы до Йошкар-Олы на велосипеде, нужно 39 часов.
  • Если решитесь пройтись пешком от пункта отправления Москва, Москва и Московская область до пункта назначения Йошкар-Ола, Республика Марий Эл Вам понадобится 154 часа.
  • Если поедете напрямую на мотоцикле, то преодолеете это расстояние за 11 часов.