Доберёмся Поиск оптимальных
маршрутов

Как добраться от Москвы до Зеленограда

Расстояние от Москвы до Зеленограда

Расстояние от Москвы до Зеленограда по прямой равняется 37 километров или 23 мили. По автомобильным трассам придется проехать 56 километров или 35 миль.

Электричка Москва — Зеленоград

Одним из способов добраться из Москвы в Зеленоград есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Москва — Зеленоград и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Москва — Зеленоград на 2020 год

  • 6300
    Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
    Отправление
    00:38
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 0 ч 53 мин
    Прибытие
    01:31
    Крюково
    Купить билет
  • 6302
    Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
    Отправление
    01:05
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 0 ч 52 мин
    Прибытие
    01:57
    Крюково
    Купить билет
  • 6302
    Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
    Отправление
    01:05
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 0 ч 52 мин
    Прибытие
    01:57
    Крюково
    Купить билет
  • 6302
    Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
    Отправление
    01:05
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 0 ч 52 мин
    Прибытие
    01:57
    Крюково
    Купить билет
  • 6502
    Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
    Отправление
    04:33
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 0 ч 51 мин
    Прибытие
    05:24
    Крюково
    Купить билет
  • 6702
    Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
    Отправление
    05:14
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 0 ч 52 мин
    Прибытие
    06:06
    Крюково
    Купить билет
  • 6702
    Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
    Отправление
    05:14
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 0 ч 52 мин
    Прибытие
    06:06
    Крюково
    Купить билет
  • 6702
    Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
    Отправление
    05:14
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 0 ч 52 мин
    Прибытие
    06:06
    Крюково
    Купить билет
  • 7902
    Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
    Отправление
    05:15
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 0 ч 29 мин
    Прибытие
    05:44
    Крюково
    Купить билет
  • 6602
    Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
    Отправление
    05:22
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 0 ч 52 мин
    Прибытие
    06:14
    Крюково
    Купить билет
  • 6504
    Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
    Отправление
    05:33
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 0 ч 50 мин
    Прибытие
    06:23
    Крюково
    Купить билет
  • 6304
    Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
    Отправление
    06:00
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 0 ч 53 мин
    Прибытие
    06:53
    Крюково
    Купить билет
  • 6304
    Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
    Отправление
    06:00
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 0 ч 53 мин
    Прибытие
    06:53
    Крюково
    Купить билет
  • 6306
    Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
    Отправление
    06:13
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 0 ч 59 мин
    Прибытие
    07:12
    Крюково
    Купить билет
  • 7940
    Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
    Отправление
    06:21
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 0 ч 30 мин
    Прибытие
    06:51
    Крюково
    Купить билет
  • 7532
    Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
    Отправление
    06:27
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 0 ч 33 мин
    Прибытие
    07:00
    Крюково
    Купить билет
  • 7532
    Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
    Отправление
    06:27
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 0 ч 33 мин
    Прибытие
    07:00
    Крюково
    Купить билет
  • 6308
    Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
    Отправление
    06:33
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 0 ч 54 мин
    Прибытие
    07:27
    Крюково
    Купить билет
  • 6308
    Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
    Отправление
    06:33
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 0 ч 54 мин
    Прибытие
    07:27
    Крюково
    Купить билет
  • 6506
    Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
    Отправление
    06:40
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 0 ч 59 мин
    Прибытие
    07:39
    Крюково
    Купить билет
  • 6402
    Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
    Отправление
    06:50
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 0 ч 55 мин
    Прибытие
    07:45
    Крюково
    Купить билет
  • 6402
    Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
    Отправление
    06:50
    Москва (Ленинградский вокзал)
    В пути: 0 ч 55 мин
    Прибытие
    07:45
    Крюково
    Купить билет

Всего по маршруту ходит 22 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 29 мин до 59 мин . Среднее время в дороге - 49 мин .

Автобус Москва — Зеленоград

Самостоятельно доехать от Москвы до Зеленограда можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Москва — Зеленоград и купить билет.

Расписание автобусов Москва — Зеленоград на 2020 год

  • 400к
    м. Сходненская — Зеленоград
    Отправление
    00:00
    м. Сходненская
    В пути: 0 ч 54 мин
    Прибытие
    00:54
    Корпус 1645
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    00:01
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 44 мин
    Прибытие
    00:45
    Станция Крюково, западная
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    00:02
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    00:22
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    00:03
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 44 мин
    Прибытие
    00:47
    Станция Крюково, западная
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    00:03
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    00:23
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400
    м. Речной вокзал — Станция Крюково/вост.
    Отправление
    00:04
    м. Речной вокзал
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    01:04
    Станция Крюково, восточная
    Купить билет
  • 400
    м. Речной вокзал — Станция Крюково/вост.
    Отправление
    00:11
    м. Речной вокзал
    В пути: 0 ч 59 мин
    Прибытие
    01:10
    Станция Крюково, восточная
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    00:11
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    00:31
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    00:15
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 44 мин
    Прибытие
    00:59
    Станция Крюково, западная
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    00:15
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    00:35
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    00:17
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 44 мин
    Прибытие
    01:01
    Станция Крюково, западная
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    00:19
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    00:39
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400
    м. Речной вокзал — Станция Крюково/вост.
    Отправление
    00:24
    м. Речной вокзал
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    01:24
    Станция Крюково, восточная
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    00:27
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 44 мин
    Прибытие
    01:11
    Станция Крюково, западная
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    00:27
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    00:47
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    00:27
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    00:47
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    00:33
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 44 мин
    Прибытие
    01:17
    Станция Крюково, западная
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    00:35
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    00:55
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400
    м. Речной вокзал — Станция Крюково/вост.
    Отправление
    00:38
    м. Речной вокзал
    В пути: 0 ч 59 мин
    Прибытие
    01:37
    Станция Крюково, восточная
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    00:39
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 44 мин
    Прибытие
    01:23
    Станция Крюково, западная
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    00:43
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    01:03
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    00:43
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    01:03
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400
    м. Речной вокзал — Станция Крюково/вост.
    Отправление
    00:45
    м. Речной вокзал
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    01:45
    Станция Крюково, восточная
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    00:49
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 44 мин
    Прибытие
    01:33
    Станция Крюково, западная
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    00:51
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    01:11
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    00:52
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 44 мин
    Прибытие
    01:36
    Станция Крюково, западная
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    00:59
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    01:19
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    00:59
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    01:19
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400
    м. Речной вокзал — Станция Крюково/вост.
    Отправление
    01:05
    м. Речной вокзал
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    02:05
    Станция Крюково, восточная
    Купить билет
  • 400
    м. Речной вокзал — Станция Крюково/вост.
    Отправление
    01:05
    м. Речной вокзал
    В пути: 0 ч 59 мин
    Прибытие
    02:04
    Станция Крюково, восточная
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    01:05
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 44 мин
    Прибытие
    01:49
    Станция Крюково, западная
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    01:05
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 44 мин
    Прибытие
    01:49
    Станция Крюково, западная
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    01:07
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    01:27
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    01:15
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    01:35
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    01:15
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    01:35
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    05:33
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    05:53
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    05:33
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    05:53
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    05:43
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    06:03
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    05:45
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 44 мин
    Прибытие
    06:29
    Станция Крюково, западная
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    05:45
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 44 мин
    Прибытие
    06:29
    Станция Крюково, западная
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    05:51
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    06:11
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    05:52
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 44 мин
    Прибытие
    06:36
    Станция Крюково, западная
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    05:53
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    06:13
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    05:59
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 44 мин
    Прибытие
    06:43
    Станция Крюково, западная
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    06:02
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 44 мин
    Прибытие
    06:46
    Станция Крюково, западная
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    06:04
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    06:24
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400
    м. Речной вокзал — Станция Крюково/вост.
    Отправление
    06:05
    м. Речной вокзал
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    07:05
    Станция Крюково, восточная
    Купить билет
  • 400
    м. Речной вокзал — Станция Крюково/вост.
    Отправление
    06:05
    м. Речной вокзал
    В пути: 0 ч 59 мин
    Прибытие
    07:04
    Станция Крюково, восточная
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    06:05
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 44 мин
    Прибытие
    06:49
    Станция Крюково, западная
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    06:11
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    06:31
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    06:12
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 44 мин
    Прибытие
    06:56
    Станция Крюково, западная
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    06:15
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    06:35
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400к
    м. Сходненская — Зеленоград
    Отправление
    06:16
    м. Сходненская
    В пути: 0 ч 56 мин
    Прибытие
    07:12
    Корпус 1645
    Купить билет
  • 400к
    м. Сходненская — Зеленоград
    Отправление
    06:16
    м. Сходненская
    В пути: 0 ч 56 мин
    Прибытие
    07:12
    Корпус 1645
    Купить билет
  • 400
    м. Речной вокзал — Станция Крюково/вост.
    Отправление
    06:19
    м. Речной вокзал
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    07:19
    Станция Крюково, восточная
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    06:19
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 44 мин
    Прибытие
    07:03
    Станция Крюково, западная
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    06:26
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 44 мин
    Прибытие
    07:10
    Станция Крюково, западная
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    06:26
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    06:46
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400
    м. Речной вокзал — Станция Крюково/вост.
    Отправление
    06:27
    м. Речной вокзал
    В пути: 0 ч 59 мин
    Прибытие
    07:26
    Станция Крюково, восточная
    Купить билет
  • 400к
    м. Сходненская — Зеленоград
    Отправление
    06:31
    м. Сходненская
    В пути: 0 ч 58 мин
    Прибытие
    07:29
    Корпус 1645
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    06:31
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    06:51
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    06:31
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    06:51
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400
    м. Речной вокзал — Станция Крюково/вост.
    Отправление
    06:33
    м. Речной вокзал
    В пути: 1 ч 1 мин
    Прибытие
    07:34
    Станция Крюково, восточная
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    06:36
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 44 мин
    Прибытие
    07:20
    Станция Крюково, западная
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    06:36
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    06:56
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400к
    м. Сходненская — Зеленоград
    Отправление
    06:38
    м. Сходненская
    В пути: 0 ч 59 мин
    Прибытие
    07:37
    Корпус 1645
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    06:39
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 47 мин
    Прибытие
    07:26
    Станция Крюково, западная
    Купить билет
  • 1016
    Москва — Больница №6
    Отправление
    06:40
    м. Пятницкое шоссе, южная сторона
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    07:15
    15-й микрорайон
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    06:41
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    07:01
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    06:43
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 22 мин
    Прибытие
    07:05
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    06:46
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 49 мин
    Прибытие
    07:35
    Станция Крюково, западная
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    06:46
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    07:06
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400
    м. Речной вокзал — Станция Крюково/вост.
    Отправление
    06:47
    м. Речной вокзал
    В пути: 1 ч 6 мин
    Прибытие
    07:53
    Станция Крюково, восточная
    Купить билет
  • 400к
    м. Сходненская — Зеленоград
    Отправление
    06:47
    м. Сходненская
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    07:47
    Корпус 1645
    Купить билет
  • 400
    м. Речной вокзал — Станция Крюково/вост.
    Отправление
    06:49
    м. Речной вокзал
    В пути: 1 ч 5 мин
    Прибытие
    07:54
    Станция Крюково, восточная
    Купить билет
  • 440
    Москва (м. Водный стадион) — Солнечногорск
    Отправление
    06:50
    м. Водный стадион
    В пути: 0 ч 44 мин
    Прибытие
    07:34
    Монумент
    Купить билет
  • 400э
    м. Ховрино — Зеленоград
    Отправление
    06:51
    м. Ховрино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    07:11
    Московский проспект
    Купить билет
  • 400т
    м. Тушинская — Зеленоград
    Отправление
    06:54
    м. Тушинская
    В пути: 0 ч 52 мин
    Прибытие
    07:46
    Станция Крюково, западная
    Купить билет

Всего по текущему маршруту ездит 78 автобусов. Время движения составит от 20 мин до 1 ч 6 мин. Среднее время в пути - 38 мин .

До Зеленограда из Москвы на машине

Доехать от Москвы до Зеленограда можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва - Зеленоград на карте

Расстояние от Москвы до Зеленограда на машине — 56 километров. Вся дорога займет 0.7 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Зеленограда до Москвы.

Такси Москва — Зеленоград

Добраться из Москвы в Зеленоград также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Москва — Зеленоград и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке "Искать доступные машины такси".

Поиск трансферов

Искать доступные машины такси

интересные факты

  • Чтобы проехать расстояние от Москвы до Зеленограда на велосипеде, нужно 3 часа.
  • Если решитесь пройтись пешком от пункта отправления Москва, Москва и Московская область до пункта назначения Зеленоград, Москва и Московская область Вам понадобится 11 часов.
  • Если поедете напрямую на мотоцикле, то преодолеете это расстояние за 1 час.