Доберёмся Поиск оптимальных
маршрутов

Как добраться от Москвы до Звенигорода

Расстояние от Москвы до Звенигорода

Расстояние от Москвы до Звенигорода по прямой равняется 47 километров или 29 миль. По автомобильным трассам придется проехать 69 километров или 43 мили.

Электричка Москва — Звенигород

Одним из способов добраться из Москвы в Звенигород есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Москва — Звенигород и при необходимости купить железнодорожный билет.

  • 6201
    Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
    Отправление
    04:30
    Москва (Савёловский вокзал)
    В пути: 1 ч 32 мин
    Прибытие
    06:02
    Звенигород
    Купить билет
  • 6201
    Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
    Отправление
    04:30
    Москва (Савёловский вокзал)
    В пути: 1 ч 32 мин
    Прибытие
    06:02
    Звенигород
    Купить билет
  • 6103
    Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
    Отправление
    04:41
    Москва (Савёловский вокзал)
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    06:12
    Звенигород
    Купить билет
  • 6111
    Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
    Отправление
    05:56
    Москва (Савёловский вокзал)
    В пути: 1 ч 29 мин
    Прибытие
    07:25
    Звенигород
    Купить билет
  • 6211
    Лобня — Звенигород
    Отправление
    06:13
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 1 ч 19 мин
    Прибытие
    07:32
    Звенигород
    Купить билет
  • 6211
    Лобня — Звенигород
    Отправление
    06:13
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 1 ч 19 мин
    Прибытие
    07:32
    Звенигород
    Купить билет
  • 6217
    Дубна — Звенигород
    Отправление
    07:24
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 1 ч 25 мин
    Прибытие
    08:49
    Звенигород
    Купить билет
  • 6217
    Дубна — Звенигород
    Отправление
    07:24
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 1 ч 25 мин
    Прибытие
    08:49
    Звенигород
    Купить билет
  • 6121
    Дмитров — Звенигород
    Отправление
    07:28
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 1 ч 25 мин
    Прибытие
    08:53
    Звенигород
    Купить билет
  • 6131
    Дубна — Звенигород
    Отправление
    08:28
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 1 ч 21 мин
    Прибытие
    09:49
    Звенигород
    Купить билет
  • 6223
    Вербилки — Звенигород
    Отправление
    08:37
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 1 ч 23 мин
    Прибытие
    10:00
    Звенигород
    Купить билет
  • 6223
    Вербилки — Звенигород
    Отправление
    08:37
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 1 ч 23 мин
    Прибытие
    10:00
    Звенигород
    Купить билет
  • 6135
    Дмитров — Звенигород
    Отправление
    09:18
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 1 ч 27 мин
    Прибытие
    10:45
    Звенигород
    Купить билет
  • 6227
    Дмитров — Звенигород
    Отправление
    09:33
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 1 ч 25 мин
    Прибытие
    10:58
    Звенигород
    Купить билет
  • 6227
    Дмитров — Звенигород
    Отправление
    09:33
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 1 ч 25 мин
    Прибытие
    10:58
    Звенигород
    Купить билет
  • 6147
    Икша — Звенигород
    Отправление
    10:30
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 1 ч 25 мин
    Прибытие
    11:55
    Звенигород
    Купить билет
  • 6401
    Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
    Отправление
    10:30
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 1 ч 25 мин
    Прибытие
    11:55
    Звенигород
    Купить билет
  • 6401
    Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
    Отправление
    10:40
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 1 ч 25 мин
    Прибытие
    12:05
    Звенигород
    Купить билет
  • 6401
    Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
    Отправление
    10:40
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 1 ч 25 мин
    Прибытие
    12:05
    Звенигород
    Купить билет
  • 6155
    Икша — Звенигород
    Отправление
    12:03
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 1 ч 26 мин
    Прибытие
    13:29
    Звенигород
    Купить билет
  • 6439
    Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
    Отправление
    12:16
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 1 ч 26 мин
    Прибытие
    13:42
    Звенигород
    Купить билет
  • 6439
    Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
    Отправление
    12:16
    Москва (Белорусский вокзал)
    В пути: 1 ч 26 мин
    Прибытие
    13:42
    Звенигород
    Купить билет

Всего по маршруту ходит 22 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 19 мин до 1 ч 32 мин. Среднее время в дороге - 1 ч 25 мин.

Автобус Москва — Звенигород

Самостоятельно доехать от Москвы до Звенигорода можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Москва — Звенигород и купить билет.

  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    06:50
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    07:50
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Верхний Посад)
    Отправление
    07:00
    м. Строгино
    В пути: 0 ч 59 мин
    Прибытие
    07:59
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 452
    м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского
    Отправление
    07:10
    м. Кунцевская
    В пути: 1 ч 15 мин
    Прибытие
    08:25
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    07:10
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    08:10
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    07:20
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    08:20
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    07:25
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    08:25
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 455
    Москва (Москва, м. Тушинская) — Руза (Автостанция Руза)
    Отправление
    07:30
    Москва, м. Тушинская
    В пути: 0 ч 55 мин
    Прибытие
    08:25
    Кинотеатр
    Купить билет
  • 455
    Москва (Москва, м. Тушинская) — Руза (Автостанция Руза)
    Отправление
    07:30
    Москва, м. Тушинская
    В пути: 0 ч 55 мин
    Прибытие
    08:25
    Кинотеатр
    Купить билет
  • 452
    м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского
    Отправление
    07:35
    м. Кунцевская
    В пути: 1 ч 24 мин
    Прибытие
    08:59
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    07:35
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    08:35
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    07:40
    м. Строгино
    В пути: 0 ч 50 мин
    Прибытие
    08:30
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    07:45
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    08:45
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 452
    м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского
    Отправление
    07:50
    м. Кунцевская
    В пути: 1 ч 15 мин
    Прибытие
    09:05
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    07:50
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 10 мин
    Прибытие
    09:00
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    07:55
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 5 мин
    Прибытие
    09:00
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    08:00
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    09:00
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    08:05
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 15 мин
    Прибытие
    09:20
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 455
    Москва (Москва, м. Тушинская) — Руза (Автостанция Руза)
    Отправление
    08:15
    Москва, м. Тушинская
    В пути: 0 ч 55 мин
    Прибытие
    09:10
    Кинотеатр
    Купить билет
  • 455
    Москва (Москва, м. Тушинская) — Руза (Автостанция Руза)
    Отправление
    08:15
    Москва, м. Тушинская
    В пути: 0 ч 55 мин
    Прибытие
    09:10
    Кинотеатр
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    08:15
    м. Строгино
    В пути: 0 ч 45 мин
    Прибытие
    09:00
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    08:20
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    09:20
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    08:25
    м. Строгино
    В пути: 0 ч 35 мин
    Прибытие
    09:00
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Верхний Посад)
    Отправление
    08:30
    м. Строгино
    В пути: 0 ч 49 мин
    Прибытие
    09:19
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 452
    м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского
    Отправление
    08:40
    м. Кунцевская
    В пути: 1 ч 15 мин
    Прибытие
    09:55
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    08:40
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    09:40
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    08:40
    м. Строгино
    В пути: 0 ч 40 мин
    Прибытие
    09:20
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    08:55
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    09:55
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    09:00
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    10:00
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    09:00
    м. Строгино
    В пути: 0 ч 50 мин
    Прибытие
    09:50
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 452
    м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского
    Отправление
    09:10
    м. Кунцевская
    В пути: 1 ч 15 мин
    Прибытие
    10:25
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    09:10
    м. Строгино
    В пути: 0 ч 50 мин
    Прибытие
    10:00
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    09:20
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    10:20
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    09:25
    м. Строгино
    В пути: 0 ч 55 мин
    Прибытие
    10:20
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    09:35
    м. Строгино
    В пути: 0 ч 55 мин
    Прибытие
    10:30
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    09:40
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    10:40
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    09:40
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    10:40
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 452
    м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского
    Отправление
    09:50
    м. Кунцевская
    В пути: 1 ч 15 мин
    Прибытие
    11:05
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    09:55
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 5 мин
    Прибытие
    11:00
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    10:00
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    11:00
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    10:00
    м. Строгино
    В пути: 0 ч 50 мин
    Прибытие
    10:50
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 455
    Москва (Москва, м. Тушинская) — Руза (Автостанция Руза)
    Отправление
    10:05
    Москва, м. Тушинская
    В пути: 0 ч 55 мин
    Прибытие
    11:00
    Кинотеатр
    Купить билет
  • 455
    Москва (Москва, м. Тушинская) — Руза (Автостанция Руза)
    Отправление
    10:05
    Москва, м. Тушинская
    В пути: 0 ч 55 мин
    Прибытие
    11:00
    Кинотеатр
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    10:10
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 10 мин
    Прибытие
    11:20
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    10:20
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 10 мин
    Прибытие
    11:30
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 452
    м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского
    Отправление
    10:30
    м. Кунцевская
    В пути: 1 ч 15 мин
    Прибытие
    11:45
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    10:30
    м. Строгино
    В пути: 0 ч 40 мин
    Прибытие
    11:10
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    10:40
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 10 мин
    Прибытие
    11:50
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    10:40
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    11:40
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    10:50
    м. Строгино
    В пути: 0 ч 40 мин
    Прибытие
    11:30
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    11:00
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 10 мин
    Прибытие
    12:10
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    11:00
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    12:00
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 455
    Москва (Москва, м. Тушинская) — Руза (Автостанция Руза)
    Отправление
    11:00
    Москва, м. Тушинская
    В пути: 0 ч 55 мин
    Прибытие
    11:55
    Кинотеатр
    Купить билет
  • 455
    Москва (Москва, м. Тушинская) — Руза (Автостанция Руза)
    Отправление
    11:00
    Москва, м. Тушинская
    В пути: 0 ч 55 мин
    Прибытие
    11:55
    Кинотеатр
    Купить билет
  • 452
    м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского
    Отправление
    11:10
    м. Кунцевская
    В пути: 1 ч 15 мин
    Прибытие
    12:25
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    11:10
    м. Строгино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    11:30
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    11:20
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 10 мин
    Прибытие
    12:30
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    11:20
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    12:20
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 455
    Москва (Москва, м. Тушинская) — Руза (Автостанция Руза)
    Отправление
    11:25
    Москва, м. Тушинская
    В пути: 0 ч 55 мин
    Прибытие
    12:20
    Кинотеатр
    Купить билет
  • 455
    Москва (Москва, м. Тушинская) — Руза (Автостанция Руза)
    Отправление
    11:25
    Москва, м. Тушинская
    В пути: 0 ч 55 мин
    Прибытие
    12:20
    Кинотеатр
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    11:30
    м. Строгино
    В пути: 0 ч 20 мин
    Прибытие
    11:50
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 452
    м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского
    Отправление
    11:50
    м. Кунцевская
    В пути: 1 ч 15 мин
    Прибытие
    13:05
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    11:50
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 10 мин
    Прибытие
    13:00
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    11:50
    м. Строгино
    В пути: 0 ч 50 мин
    Прибытие
    12:40
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 455
    Москва (Москва, м. Тушинская) — Руза (Автостанция Руза)
    Отправление
    12:00
    Москва, м. Тушинская
    В пути: 0 ч 55 мин
    Прибытие
    12:55
    Кинотеатр
    Купить билет
  • 455
    Москва (Москва, м. Тушинская) — Руза (Автостанция Руза)
    Отправление
    12:00
    Москва, м. Тушинская
    В пути: 0 ч 55 мин
    Прибытие
    12:55
    Кинотеатр
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    12:10
    м. Строгино
    В пути: 0 ч 50 мин
    Прибытие
    13:00
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    12:20
    м. Строгино
    В пути: 0 ч 40 мин
    Прибытие
    13:00
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 452
    м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского
    Отправление
    12:30
    м. Кунцевская
    В пути: 1 ч 15 мин
    Прибытие
    13:45
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    12:30
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 10 мин
    Прибытие
    13:40
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 455
    Москва (Москва, м. Тушинская) — Руза (Автостанция Руза)
    Отправление
    12:30
    Москва, м. Тушинская
    В пути: 0 ч 55 мин
    Прибытие
    13:25
    Кинотеатр
    Купить билет
  • 455
    Москва (Москва, м. Тушинская) — Руза (Автостанция Руза)
    Отправление
    12:30
    Москва, м. Тушинская
    В пути: 0 ч 55 мин
    Прибытие
    13:25
    Кинотеатр
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    12:50
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 10 мин
    Прибытие
    14:00
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    12:50
    м. Строгино
    В пути: 0 ч 30 мин
    Прибытие
    13:20
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 452
    м. Кунцевская — Звенигород, квартал им. Маяковского
    Отправление
    13:10
    м. Кунцевская
    В пути: 1 ч 15 мин
    Прибытие
    14:25
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    13:10
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 5 мин
    Прибытие
    14:15
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 881
    Москва (м. Строгино) — Звенигород (Звенигород, квартал им. Маяковского)
    Отправление
    13:20
    м. Строгино
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    14:20
    Звенигород, квартал им. Маяковского
    Купить билет
  • 455
    Москва (Москва, м. Тушинская) — Руза (Автостанция Руза)
    Отправление
    13:20
    Москва, м. Тушинская
    В пути: 0 ч 55 мин
    Прибытие
    14:15
    Кинотеатр
    Купить билет
  • 455
    Москва (Москва, м. Тушинская) — Руза (Автостанция Руза)
    Отправление
    13:20
    Москва, м. Тушинская
    В пути: 0 ч 55 мин
    Прибытие
    14:15
    Кинотеатр
    Купить билет

Всего по текущему маршруту ездит 78 автобусов. Время движения составит от 20 мин до 1 ч 24 мин. Среднее время в пути - 58 мин .

До Звенигорода из Москвы на личной машине

Доехать от Москвы до Звенигорода можно на личном авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путишествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва - Звенигород на карте

Расстояние от Москвы до Звенигорода на машине — 69 километров. Вся дорога займет 0.9 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Звенигорода до Москвы.

интересные факты

  • Чтобы проехать расстояние от Москвы до Звенигорода на велосипеде, нужно 3 часа.
  • Если решитесь пройтись пешком - Вам понадобится 14 часов.
  • Если поедете напрямую на мотоцикле, то преодолеете это расстояние за 1 час.