Доберёмся Поиск оптимальных
маршрутов

Как добраться от Новосибирска до Белокурихи

Расстояние от Новосибирска до Белокурихи

Расстояние от Новосибирска до Белокурихи по прямой равняется 364 километра или 226 миль. По автомобильным трассам придется проехать 434 километра или 270 миль.

Автобус Новосибирск — Белокуриха

Самостоятельно доехать от Новосибирска до Белокурихи можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Новосибирск — Белокуриха и купить билет.

Расписание автобусов Новосибирск — Белокуриха на 2020 год

  • номер не указан
    Толмачево, аэропорт — Белокуриха
    Отправление
    07:55
    Новосибирск, ж/д вокзал
    В пути: 8 ч 35 мин
    Прибытие
    16:30
    Белокуриха
    Купить билет
  • номер не указан
    Толмачево, аэропорт — Белокуриха
    Отправление
    07:55
    Новосибирск, ж/д вокзал
    В пути: 8 ч 35 мин
    Прибытие
    16:30
    Белокуриха
    Купить билет
  • номер не указан
    Новосибирск — Белокуриха
    Отправление
    08:30
    Новосибирск
    В пути: 8 ч 0 мин
    Прибытие
    16:30
    Белокуриха
    Купить билет
  • номер не указан
    Новосибирск — Белокуриха
    Отправление
    08:30
    Новосибирск
    В пути: 8 ч 0 мин
    Прибытие
    16:30
    Белокуриха
    Купить билет
  • номер не указан
    Толмачево, аэропорт — Белокуриха
    Отправление
    09:00
    Новосибирск, ж/д вокзал
    В пути: 8 ч 0 мин
    Прибытие
    17:00
    Белокуриха
    Купить билет
  • номер не указан
    Томск — Белокуриха
    Отправление
    13:30
    Новосибирск, ж/д вокзал
    В пути: 8 ч 15 мин
    Прибытие
    21:45
    Белокуриха
    Купить билет
  • номер не указан
    Томск — Белокуриха
    Отправление
    13:30
    Новосибирск, ж/д вокзал
    В пути: 7 ч 15 мин
    Прибытие
    20:45
    Белокуриха
    Купить билет
  • номер не указан
    Новосибирск — Белокуриха
    Отправление
    15:00
    Новосибирск
    В пути: 8 ч 0 мин
    Прибытие
    23:00
    Белокуриха
    Купить билет
  • номер не указан
    Новосибирск — Белокуриха
    Отправление
    20:50
    Новосибирск-Главный
    В пути: 7 ч 40 мин
    Прибытие
    04:30
    Белокуриха
    Купить билет
  • номер не указан
    Толмачево, аэропорт — Белокуриха
    Отправление
    21:01
    Новосибирск, ж/д вокзал
    В пути: 7 ч 39 мин
    Прибытие
    04:40
    Белокуриха
    Купить билет
  • номер не указан
    Толмачево, аэропорт — Белокуриха
    Отправление
    21:10
    Новосибирск, ж/д вокзал
    В пути: 7 ч 30 мин
    Прибытие
    04:40
    Белокуриха
    Купить билет
  • номер не указан
    Толмачево, аэропорт — Белокуриха
    Отправление
    21:10
    Новосибирск, ж/д вокзал
    В пути: 7 ч 30 мин
    Прибытие
    04:40
    Белокуриха
    Купить билет
  • номер не указан
    Новосибирск — Белокуриха
    Отправление
    21:30
    Новосибирск
    В пути: 7 ч 10 мин
    Прибытие
    04:40
    Белокуриха
    Купить билет
  • номер не указан
    Новосибирск — Белокуриха
    Отправление
    21:30
    Новосибирск
    В пути: 7 ч 10 мин
    Прибытие
    04:40
    Белокуриха
    Купить билет

Всего по текущему маршруту ездит 14 автобусов. Время движения составит от 7 ч 10 мин до 8 ч 35 мин. Среднее время в пути - 7 ч 48 мин.

До Белокурихи из Новосибирска на машине

Доехать от Новосибирска до Белокурихи можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Новосибирск - Белокуриха на карте

Расстояние от Новосибирска до Белокурихи на машине — 434 километра. Вся дорога займет 5.4 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Белокурихи до Новосибирска.

Такси Новосибирск — Белокуриха

Добраться из Новосибирска в Белокуриху также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Новосибирск — Белокуриха и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке "Искать доступные машины такси".

Поиск трансферов

Искать доступные машины такси

интересные факты

  • Чтобы проехать расстояние от Новосибирска до Белокурихи на велосипеде, нужно 22 часа.
  • Если решитесь пройтись пешком от пункта отправления Новосибирск, Новосибирская область до пункта назначения Белокуриха, Алтайский край Вам понадобится 87 часов.
  • Если поедете напрямую на мотоцикле, то преодолеете это расстояние за 6 часов.