Доберёмся Поиск оптимальных
маршрутов

Как добраться от Симферополя до Алушты

Расстояние от Симферополя до Алушты

Расстояние от Симферополя до Алушты по прямой равняется 39 километров или 24 мили. По автомобильным трассам придется проехать 64 километра или 40 миль.

Автобус Симферополь — Алушта

Самостоятельно доехать от Симферополя до Алушты можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Симферополь — Алушта и купить билет.

Расписание автобусов Симферополь — Алушта на 2020 год

  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    04:35
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    06:06
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    04:52
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    06:23
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    05:09
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    06:40
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • номер не указан
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    Отправление
    05:10
    Аэропорт Симферополь, автостанция
    В пути: 1 ч 53 мин
    Прибытие
    07:03
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь — Симеиз
    Отправление
    05:25
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 20 мин
    Прибытие
    06:45
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    05:26
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    06:57
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • троллейбус 51
    Симферополь — Алушта
    Отправление
    05:34
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    07:09
    Алушта, Троллейбусная станция
    Купить билет
  • номер не указан
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
    Отправление
    05:35
    Аэропорт Симферополь, автостанция
    В пути: 1 ч 48 мин
    Прибытие
    07:23
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    05:43
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    07:14
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    05:50
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 15 мин
    Прибытие
    07:05
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 51
    Симферополь — Алушта
    Отправление
    05:51
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    07:26
    Алушта, Троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    06:00
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    07:31
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • троллейбус 51
    Симферополь — Алушта
    Отправление
    06:08
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    07:43
    Алушта, Троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    06:17
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    07:48
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • номер не указан
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    Отправление
    06:20
    Аэропорт Симферополь, автостанция
    В пути: 1 ч 50 мин
    Прибытие
    08:10
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    06:20
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 20 мин
    Прибытие
    07:40
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
    Отправление
    06:25
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 4 ч 35 мин
    Прибытие
    11:00
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 51
    Симферополь — Алушта
    Отправление
    06:25
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    08:00
    Алушта, Троллейбусная станция
    Купить билет
  • номер не указан
    Воронеж - Ялта - Севастополь (бронирование обязательно)
    Отправление
    06:30
    Симферополь, привокзальная площадь
    В пути: 0 ч 59 мин
    Прибытие
    07:29
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    06:34
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    08:05
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
    Отправление
    06:40
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 15 мин
    Прибытие
    07:55
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 51
    Симферополь — Алушта
    Отправление
    06:42
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    08:17
    Алушта, Троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    06:51
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    08:22
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • троллейбус 51
    Симферополь — Алушта
    Отправление
    06:59
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    08:34
    Алушта, Троллейбусная станция
    Купить билет
  • номер не указан
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
    Отправление
    07:00
    Аэропорт Симферополь, автостанция
    В пути: 2 ч 15 мин
    Прибытие
    09:15
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • номер не указан
    Бахчисарай — Ялта
    Отправление
    07:01
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 0 ч 59 мин
    Прибытие
    08:00
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь — Рыбачье
    Отправление
    07:02
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 5 мин
    Прибытие
    08:07
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    07:08
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    08:39
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    07:10
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 15 мин
    Прибытие
    08:25
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
    Отправление
    07:15
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 4 ч 35 мин
    Прибытие
    11:50
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 51
    Симферополь — Алушта
    Отправление
    07:16
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    08:51
    Алушта, Троллейбусная станция
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    07:16
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 16 мин
    Прибытие
    08:32
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    07:20
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 20 мин
    Прибытие
    08:40
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    07:25
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    08:56
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    07:25
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 5 мин
    Прибытие
    08:30
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь — Рыбачье
    Отправление
    07:32
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 5 мин
    Прибытие
    08:37
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 51
    Симферополь — Алушта
    Отправление
    07:33
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    09:08
    Алушта, Троллейбусная станция
    Купить билет
  • номер не указан
    Евпатория — Ялта
    Отправление
    07:36
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 19 мин
    Прибытие
    08:55
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
    Отправление
    07:40
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 15 мин
    Прибытие
    08:55
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    07:42
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    09:13
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • троллейбус 51
    Симферополь — Алушта
    Отправление
    07:50
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    09:25
    Алушта, Троллейбусная станция
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь — Симеиз
    Отправление
    07:50
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 10 мин
    Прибытие
    09:00
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    07:59
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    09:30
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • троллейбус 51
    Симферополь — Алушта
    Отправление
    08:07
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    09:42
    Алушта, Троллейбусная станция
    Купить билет
  • номер не указан
    Саки — Ялта
    Отправление
    08:11
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 0 ч 59 мин
    Прибытие
    09:10
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    08:16
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    09:47
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • троллейбус 51
    Симферополь — Алушта
    Отправление
    08:24
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    09:59
    Алушта, Троллейбусная станция
    Купить билет
  • номер не указан
    Армянск — Ялта
    Отправление
    08:26
    Симферополь, Центральный автовокзал
    В пути: 1 ч 9 мин
    Прибытие
    09:35
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    08:30
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 20 мин
    Прибытие
    09:50
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    08:33
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    10:04
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • номер не указан
    Нижнегорский — Ялта
    Отправление
    08:36
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 0 ч 54 мин
    Прибытие
    09:30
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 51
    Симферополь — Алушта
    Отправление
    08:41
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    10:16
    Алушта, Троллейбусная станция
    Купить билет
  • номер не указан
    Джанкой — Ялта
    Отправление
    08:46
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 14 мин
    Прибытие
    10:00
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    08:50
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    10:21
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    08:55
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    09:55
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 51
    Симферополь — Алушта
    Отправление
    08:58
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    10:33
    Алушта, Троллейбусная станция
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь — Партенит
    Отправление
    09:03
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    10:03
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • номер не указан
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
    Отправление
    09:06
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 0 ч 59 мин
    Прибытие
    10:05
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    09:07
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    10:38
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • номер не указан
    Бахчисарай — Ялта
    Отправление
    09:11
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 0 ч 59 мин
    Прибытие
    10:10
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 51
    Симферополь — Алушта
    Отправление
    09:15
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    10:50
    Алушта, Троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    09:24
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    10:55
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    09:30
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 10 мин
    Прибытие
    10:40
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 51
    Симферополь — Алушта
    Отправление
    09:32
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    11:07
    Алушта, Троллейбусная станция
    Купить билет
  • номер не указан
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    Отправление
    09:35
    Аэропорт Симферополь, автостанция
    В пути: 1 ч 36 мин
    Прибытие
    11:11
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь — Рыбачье
    Отправление
    09:37
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 5 мин
    Прибытие
    10:42
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    09:41
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    11:12
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • номер не указан
    Мирный — Ялта
    Отправление
    09:41
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 14 мин
    Прибытие
    10:55
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 51
    Симферополь — Алушта
    Отправление
    09:49
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    11:24
    Алушта, Троллейбусная станция
    Купить билет
  • номер не указан
    Феодосия — Ялта
    Отправление
    09:51
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 0 ч 59 мин
    Прибытие
    10:50
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    09:58
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    11:29
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • номер не указан
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
    Отправление
    10:05
    Аэропорт Симферополь, автостанция
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    11:40
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • номер не указан
    Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
    Отправление
    10:06
    Симферополь, Центральный автовокзал
    В пути: 1 ч 9 мин
    Прибытие
    11:15
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 51
    Симферополь — Алушта
    Отправление
    10:07
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    11:42
    Алушта, Троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    10:15
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    11:46
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • троллейбус 51
    Симферополь — Алушта
    Отправление
    10:23
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    11:58
    Алушта, Троллейбусная станция
    Купить билет
  • номер не указан
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
    Отправление
    10:24
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 4 мин
    Прибытие
    11:28
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • номер не указан
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
    Отправление
    10:30
    Аэропорт Симферополь, автостанция
    В пути: 1 ч 55 мин
    Прибытие
    12:25
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    10:32
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    12:03
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь — Рыбачье
    Отправление
    10:32
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 5 мин
    Прибытие
    11:37
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    10:35
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 15 мин
    Прибытие
    11:50
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 51
    Симферополь — Алушта
    Отправление
    10:41
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    12:16
    Алушта, Троллейбусная станция
    Купить билет
  • номер не указан
    Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
    Отправление
    10:41
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 0 ч 59 мин
    Прибытие
    11:40
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    10:49
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    12:20
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • троллейбус 51
    Симферополь — Алушта
    Отправление
    10:57
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    12:32
    Алушта, Троллейбусная станция
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    11:00
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 0 мин
    Прибытие
    12:00
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    11:06
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    12:37
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • номер не указан
    Керчь — Ялта
    Отправление
    11:13
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 17 мин
    Прибытие
    12:30
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 51
    Симферополь — Алушта
    Отправление
    11:15
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    12:50
    Алушта, Троллейбусная станция
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    11:20
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 18 мин
    Прибытие
    12:38
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    11:23
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    12:54
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    11:30
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 15 мин
    Прибытие
    12:45
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 51
    Симферополь — Алушта
    Отправление
    11:32
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    13:07
    Алушта, Троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    11:40
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    13:11
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • номер не указан
    Раздольное — Ялта
    Отправление
    11:46
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 4 мин
    Прибытие
    12:50
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 51
    Симферополь — Алушта
    Отправление
    11:49
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 35 мин
    Прибытие
    13:24
    Алушта, Троллейбусная станция
    Купить билет
  • номер не указан
    Сиваш, граница (переход пешком) — Ялта
    Отправление
    11:51
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 14 мин
    Прибытие
    13:05
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    11:57
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 31 мин
    Прибытие
    13:28
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • номер не указан
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    12:00
    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
    В пути: 1 ч 15 мин
    Прибытие
    13:15
    Алушта, автостанция
    Купить билет
  • номер не указан
    Воронеж - Краснодар - Севастополь (бронирование обязательно)
    Отправление
    12:00
    Симферополь, привокзальная площадь
    В пути: 0 ч 59 мин
    Прибытие
    12:59
    Алушта, остановка "Автовокзал"
    Купить билет

Всего по текущему маршруту ездит 100 автобусов. Время движения составит от 54 мин до 4 ч 35 мин. Среднее время в пути - 1 ч 27 мин.

До Алушты из Симферополя на машине

Доехать от Симферополя до Алушты можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Симферополь - Алушта на карте

Расстояние от Симферополя до Алушты на машине — 64 километра. Вся дорога займет 0.8 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Алушты до Симферополя.

Такси Симферополь — Алушта

Добраться из Симферополя в Алушту также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Симферополь — Алушта и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке "Искать доступные машины такси".

Поиск трансферов

Искать доступные машины такси

интересные факты

  • Чтобы проехать расстояние от Симферополя до Алушты на велосипеде, нужно 3 часа.
  • Если решитесь пройтись пешком от пункта отправления Симферополь, Крым до пункта назначения Алушта, Крым Вам понадобится 13 часов.
  • Если поедете напрямую на мотоцикле, то преодолеете это расстояние за 1 час.