Доберёмся Поиск оптимальных
маршрутов

Как добраться от Симферополя до Ялты

Расстояние от Симферополя до Ялты

Расстояние от Симферополя до Ялты по прямой равняется 58 километров или 36 миль. По автомобильным трассам придется проехать 95 километров или 59 миль.

Автобус Симферополь — Ялта

Самостоятельно доехать от Симферополя до Ялты можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Симферополь — Ялта и купить билет.

  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    04:35
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    07:08
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    04:52
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    07:25
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    05:09
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    07:42
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    05:26
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    07:59
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    05:43
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    08:16
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    06:00
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    08:33
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    06:17
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    08:50
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    06:34
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    09:07
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    06:51
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    09:24
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • номер не указан
    Воронеж - Ялта - Севастополь (бронирование обязательно)
    Отправление
    07:00
    Симферополь, привокзальная площадь
    В пути: 1 ч 29 мин
    Прибытие
    08:29
    Ялта, остановка «Автовокзал»
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    07:08
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    09:41
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    07:25
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    09:58
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    07:42
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    10:15
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    07:59
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    10:32
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    08:16
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    10:49
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    08:33
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    11:06
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    08:50
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    11:23
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    09:07
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    11:40
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    09:24
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    11:57
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    09:41
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    12:14
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    09:58
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    12:31
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    10:15
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    12:48
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    10:32
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    13:05
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    10:49
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    13:22
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    11:06
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    13:39
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    11:23
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    13:56
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    11:40
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    14:13
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    11:57
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    14:30
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    12:16
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    14:49
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    12:33
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    15:06
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    12:50
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    15:23
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    13:07
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    15:40
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    13:24
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    15:57
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    13:41
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    16:14
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    13:58
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    16:31
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    14:13
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    16:46
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    14:32
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    17:05
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    14:47
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    17:20
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    15:06
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    17:39
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    15:21
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    17:54
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    15:38
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    18:11
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    16:00
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    18:33
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    16:20
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    18:53
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    16:40
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    19:13
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    17:00
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    19:33
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    17:10
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    19:43
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    17:30
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    20:03
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    17:40
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    20:13
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    18:00
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    20:33
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    18:20
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    20:53
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    18:50
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    21:23
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    19:20
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    21:53
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    19:50
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    22:23
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    20:15
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    22:48
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    20:45
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    23:18
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    21:15
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    23:48
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет
  • троллейбус 52
    Симферополь — Ялта
    Отправление
    22:15
    Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал
    В пути: 2 ч 33 мин
    Прибытие
    00:48
    Ялта, троллейбусная станция
    Купить билет

Всего по текущему маршруту ездит 57 автобусов. Время движения составит от 1 ч 29 мин до 2 ч 33 мин. Среднее время в пути - 2 ч 31 мин.

До Ялты из Симферополя на личной машине

Доехать от Симферополя до Ялты можно на личном авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путишествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Симферополь - Ялта на карте

Расстояние от Симферополя до Ялты на машине — 95 километров. Вся дорога займет 1.2 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Ялты до Симферополя.

Из Симферополя в Ялту на машине с попутчиком

Доехать без пересадок из Симферополя в Ялту можно на автомобиле с попутчиком. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

  • LADA Granta
    Симферополь - Ялта
    Отправление
    17.11.2019 12:10
    Свободных мест: 3
    Цена
    180 руб.
    забронировать
  • SUBARU LEGACY
    Симферополь - Ялта
    Отправление
    17.11.2019 14:30
    Свободных мест: 3
    Цена
    180 руб.
    забронировать
  • NISSAN PRIMERA
    Симферополь - Ялта
    Отправление
    17.11.2019 15:10
    Свободных мест: 4
    Цена
    180 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Симферополь - Ялта
    Отправление
    17.11.2019 15:20
    Свободных мест: 5
    Цена
    150 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Симферополь - Ялта
    Отправление
    17.11.2019 15:30
    Свободных мест: 1
    Цена
    180 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Симферополь - Ялта
    Отправление
    17.11.2019 15:35
    Свободных мест: 5
    Цена
    150 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Симферополь - Ялта
    Отправление
    17.11.2019 15:50
    Свободных мест: 5
    Цена
    150 руб.
    забронировать
  • ВАЗ 2104
    Симферополь - Ялта
    Отправление
    17.11.2019 15:50
    Свободных мест: 3
    Цена
    200 руб.
    забронировать
  • PEUGEOT 308
    Симферополь - Ялта
    Отправление
    17.11.2019 17:10
    Свободных мест: 1
    Цена
    110 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Симферополь - Ялта
    Отправление
    17.11.2019 17:10
    Свободных мест: 3
    Цена
    180 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Симферополь - Ялта
    Отправление
    17.11.2019 17:20
    Свободных мест: 4
    Цена
    150 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Симферополь - Ялта
    Отправление
    17.11.2019 17:30
    Свободных мест: 1
    Цена
    140 руб.
    забронировать
  • HYUNDAI SOLARIS
    Симферополь - Ялта
    Отправление
    17.11.2019 17:40
    Свободных мест: 2
    Цена
    200 руб.
    забронировать
  • OPEL MONTEREY
    Симферополь - Ялта
    Отправление
    17.11.2019 21:00
    Свободных мест: 2
    Цена
    110 руб.
    забронировать
  • VOLKSWAGEN 1,6L
    Симферополь - Ялта
    Отправление
    17.11.2019 23:00
    Свободных мест: 3
    Цена
    190 руб.
    забронировать

Согласно сервису BlaBlaCar на текущий момент доступно 165 автомобилей. Средняя длина пути на машине с попутчиком - 95 километров. В среднем авто едет 1 ч 50 мин. Минимальная цена за проезд - 110 рублей. Рекомендованая стоимость - 160 рублей. В целом Вы сможете сэкономить 480 рублей, если поедете с попутчиком, а не на собственной машине.

интересные факты

  • Чтобы проехать расстояние от Симферополя до Ялты на велосипеде, нужно 5 часов.
  • Если решитесь пройтись пешком - Вам понадобится 19 часов.
  • Если поедете напрямую на мотоцикле, то преодолеете это расстояние за 1 час.