Доберёмся Поиск оптимальных
маршрутов

Как добраться от Ялты до Феодосии

Расстояние от Ялты до Феодосии

Расстояние от Ялты до Феодосии по прямой равняется 112 километров или 70 миль. По автомобильным трассам придется проехать 164 километра или 102 мили.

Автобус Ялта — Феодосия

Самостоятельно доехать от Ялты до Феодосии можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Ялта — Феодосия и купить билет.

  • номер не указан
    Ялта — Керчь
    Отправление
    07:40
    Ялта, автостанция
    В пути: 5 ч 8 мин
    Прибытие
    12:48
    Феодосия, автостанция
    Купить билет
  • 777
    Ялта - Шуя
    Отправление
    13:00
    Ялта, автостанция
    В пути: 4 ч 20 мин
    Прибытие
    17:20
    Феодосия, автостанция
    Купить билет
  • номер не указан
    Ялта - Майкоп
    Отправление
    14:00
    Ялта, автостанция
    В пути: 4 ч 10 мин
    Прибытие
    18:10
    Феодосия, автостанция
    Купить билет
  • номер не указан
    Ялта — Феодосия
    Отправление
    14:08
    Ялта, автостанция
    В пути: 4 ч 37 мин
    Прибытие
    18:45
    Феодосия, автостанция
    Купить билет
  • номер не указан
    Севастополь - Ялта - Воронеж (бронирование обязательно)
    Отправление
    17:10
    Ялта, остановка «Автовокзал»
    В пути: 3 ч 49 мин
    Прибытие
    20:59
    Феодосия, остановка "Автовокзал"
    Купить билет
  • номер не указан
    Севастополь - Краснодар - Воронеж (бронирование обязательно)
    Отправление
    20:01
    Ялта, остановка «Автовокзал»
    В пути: 3 ч 49 мин
    Прибытие
    23:50
    Феодосия, остановка "Автовокзал"
    Купить билет

Всего по текущему маршруту ездит 6 автобусов. Время движения составит от 3 ч 49 мин до 5 ч 8 мин. Среднее время в пути - 4 ч 18 мин.

До Феодосии из Ялты на личной машине

Доехать от Ялты до Феодосии можно на личном авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путишествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Ялта - Феодосия на карте

Расстояние от Ялты до Феодосии на машине — 164 километра. Вся дорога займет 2.1 час, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Феодосии до Ялты.

Из Ялты в Феодосию на машине с попутчиком

Доехать без пересадок из Ялты в Феодосию можно на автомобиле с попутчиком. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

  • модель не указана
    Ялта - Феодосия
    Отправление
    22.01.2020 11:10
    Свободных мест: 1
    Цена
    450 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Ялта - Феодосия
    Отправление
    22.01.2020 11:30
    Свободных мест: 4
    Цена
    300 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Ялта - Феодосия
    Отправление
    22.01.2020 11:30
    Свободных мест: 1
    Цена
    300 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Ялта - Феодосия
    Отправление
    22.01.2020 15:20
    Свободных мест: 3
    Цена
    300 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Ялта - Феодосия
    Отправление
    23.01.2020 11:30
    Свободных мест: 3
    Цена
    300 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Ялта - Феодосия
    Отправление
    23.01.2020 15:20
    Свободных мест: 4
    Цена
    300 руб.
    забронировать
  • MERCEDES VIANO 639
    Ялта - Феодосия
    Отправление
    26.01.2020 13:00
    Свободных мест: 3
    Цена
    450 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Ялта - Феодосия
    Отправление
    26.01.2020 13:10
    Свободных мест: 2
    Цена
    450 руб.
    забронировать
  • модель не указана
    Ялта - Феодосия
    Отправление
    29.01.2020 18:00
    Свободных мест: 3
    Цена
    180 руб.
    забронировать

Согласно сервису BlaBlaCar на текущий момент доступно 9 автомобилей. Средняя длина пути на машине с попутчиком - 190 километров. В среднем авто едет 3 ч 20 мин. Минимальная цена за проезд - 180 рублей. Рекомендованая стоимость - 310 рублей. В целом Вы сможете сэкономить 930 рублей, если поедете с попутчиком, а не на собственной машине.

интересные факты

  • Чтобы проехать расстояние от Ялты до Феодосии на велосипеде, нужно 8 часов.
  • Если решитесь пройтись пешком - Вам понадобится 33 часа.
  • Если поедете напрямую на мотоцикле, то преодолеете это расстояние за 2 часа.